a важно то, что есть эту колбасу невозможно.докторская колбаса...за 300р...мяса нет совсем!!!пахнет костной мукой и свиной шкурой!!!это несъедобно!предлагаю эту контору закрыть и хозяев отдать под суд за обман и обворовывание людей!
Очень переживала, что после университета не смогу найти достойную работу... В компанию меня взяли даже без опыта работы, и к моей большой радости, никто не сказал мне: забудь все, чему тебя учили в университете! Очень отзывчивый коллектив, все объясняют и во всем помогают!
Посетила семинар 1С:ИТС, все очень понравилось. Особенно то, что специалисты отдела сопровождения очень доступно объясняют. Участвуя в подобных мероприятиях, есть возможность всегда быть в курсе последних новостей. Очень хорошая организация, много нового узнали о системе 1С:ИТС.
Открыл счет на 10 000 положил 1600 Баксов 600 сняли за ажио без кредита.
за три месяца 1000 баксов принесла мне 20 баксов прибили.
снять я могу 1017 баксов. все хорошо проблем не вижу.
У нас транспортная компания, возили продукцию завода и металл. Сначала было все пучком, оплата была по факту выгрузки. Возили много и начали расширять условия оплаты. Сделали 2 дня после выгрузки. Сразу же начались проблемы с оплатами, но в течении недели все-таки оплатили далее были небольшие задержки. И в один момент появилось большое количество грузов, 4 машины отправили и стало понятно что оплачивать не собираются, а только кормят завтраками. С тех пор прошло более месяца. Директор Вареник Иван Федорович по началу просто нас игнорил, трубку брал, но узнав с кем разговаривает просто отключался. После того как наш директор собрался в гости трубку Вареник Иван Федорович начал брать, ну как полагается кормить завтраками. Менеджеры трубки перестали брать, работали с Азаматом и частично с Гузель. Отношение у директора вообще отвратительное к делу. Есть проблема никак не решается. На данный момент должны нам 118 000 рублей. Думаю зря мы вообще начали работать с этим заводом. И кстати на сайте ни на один номер невозможно дозвониться
Мне нужна была лицензия на алкоголь для своего магазина. Самостоятельно заниматься этим вопросом не было времени, поэтому обратился в Центр сертификации "Уфатест". Не пожалел о своем решении, лицензию получил очень быстро.