Знаю я эту гнилую Контору, работал там с 2012 по 2013 и очень пожалел, что потерял своё время на них. Тупое руководство в том числе Танзелат и ген Директор там ужасный жмот,с помощью простых людей набил карман свой. Зп там черно белая, обманывают как хотят, короче люди не ходите туда работать.
Я пожелал что выброл их, хотя было в то время 2 предложения от них и Ленты. Я как дурак выбрал их и не пошел работать в Ленту. После как уволился сразу пошёл в Ленту начал с продавца сейчас уже АДМИНИСТРАТОР ТОРГОВОГО ЗАЛА Зп белая все честно, отличный коллектив. Я доволен всем.
Заказал у них потолок родителям сделал предоплату сказали что установят через 2 дня приехали только через неделю шов сделали не там где надо плюс порвали обои ужасноооооооооооооооооооо себе на квартире сделал через знакомого замерили на следующей день сделали качественно кому надо вот номер телефона 89178096768 Игорь или Рома
Наконец то к участку за городом подвели газ и я тут же решила сделать водяное отопление с газовым котлом. Друзья посоветовали эту компанию, туда я и обратилась. Там помогли выбрать котел, радиаторы. И мы заключили договор. Сделали мне все на совесть, красиво смонтировали трубы вдоль стен, повесили сам котел, научили работать. И конечно же помогли с о всеми разрешениями. Бюрократию не искоренить.
Несколько месяцев назад в поисках торгового оборудования по интернету нашел компанию Наше Дело. Пообщался с милой девушкой по телефону насчет торгового оборудования. Все объяснили, рассказали. Правда по срокам выходило около двух недель, а у меня через три дня аренда уже тикает. Попросил сделать витрины побыстрее, пошли мне на встречу. Уже через два дня оборудование стояло на точке. Был очень рад. Всем рекомендую ПКФ Наше Дело. Вот их сайт ndufa.ru