Брали у них двигатель АИР 4кВт 3000об, сгорел на следующий день, стояли три степени защиты(перегрузка, к.з., потеря фаз) По гарантии обратно не взял, обозвав нас при всех "тупыми и пьяными алкоголиками". Реализует со склада за наличные, ложит в карман и не выдает чеки. Ребята - не рекомендую!!!
В последнее время что-то у меня сплошные проблемы с машиной. То зарядка исчезает, а вот теперь авария. И удачно, что наш таксопарк сотрудничает с АвтоПлюс. Оставил там машину буквально на неделю. Кузовщина конечно была убита в хламину: крыло дверь, стойка (приятного мало). Ребята с руками от куда нужно. Сделали на совесть. Даже по зазорам не докопаешься.
Так получилось, что про Медикал он групп я услышала на работе. Пожаловалась коллегам, что после проведенных на даче выходных меня прихватило по-женски. Они посоветовали мне обратиться в эту клинику, главным достоинством которой они сказали - вполне приемлемые цены. Лечилась у Айгуль Фанисовны Фазлутдиновой и буквально после 3-4 дней почувствовала улучшение. Боль и рези стихли, нормализовалось и общее самочувствие. Спасибо!
Заехал с проблемкой которую не смогли определить в трёх местах.в синем боксе На суворова нашли и устранили.быстро качественно и недорого.и это несмотря На то что они в приусе ковырялись впервые. Спасибо парням.
Наниматели сами не знают, что хотят. И халявный авто в пользование предприятия, и юриста, и менеджера, и представителя. А вот вопрос с зарплатой очень скользкий. Есть возможность напороться на обман при оплате труда и получить совсем не ту оплату, обсуждаемую при трудоустройстве.
Долго и нудно выбирал себе кресло домой. На сайтах, читал отзывы. Был во многих магазинах и пробовал всякие варианты. Окончательно остановился между LK-12 и LK-3. Компания на рынке уже давно и очень неплохо себя зарекомендовала. Так же стул этой компании был у моей знакомой, говорила, что очень нравится. Посидев в LK-3 пару минут в магазине решил брать его. Привез домой, собрал. Начал пользоваться. Все очень нравится!