Отзывы о компании Первая земельная компания, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Первая земельная компания, ООО
   Почтовый адрес:   450076, г.Уфа, ул. Гафури 19
   Телефон:    251-73-97
   Электронная почта:    pzk76@mail.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Уральская народная касса, кредитный потребительский кооператив
Почему Вы думаете, что кто-то должен прийти со стороны и просто так, за то, что Вы просто пострадали, Вам помочь? Да во многом Вы заблуждались и продолжаете заблуждаться. Вы думали, что случилось чудо, и Вы просто отдали деньги какой-то организации, деньги в долг, под проценты, и теперь эта организация должна отдать Вам ваши деньги. Но это не так! Вы вступили в кооператив, приняли на себя обязательства и ответственность, в том числе и финансовую! А теперь, конечно, хочется, чтобы кто-то пришел и стал делать за Вас, по сути, Вашу работу, причем бесплатно! ВЫ В ЭТО ВЕРИТЕ? Ну, тогда Вы точно останетесь без ничего! Кому что-то не понятно, есть предложения или вопросы, звоните 917-78-555-99.
Автор: петров руслан Оценка: 5
Компания «ПроТара» длительное время реализует пластиковую тару как в Москве, так и Санкт-Петербурге. А доставка организуется по всей России. Предлагаются самые разные варианты тары из пластика различных конфигураций и цветовой гаммы. А осуществить покупку можно как в розницу, так и оптом. В ассортименте компании следующая продукция: бочки, пластиковые ведра, евроконтейнеры, складские лотки и многое другое. Продукция, реализуемая предприятием, применяется на самых разных производствах, а также для бытовых нужд. На сайте https://protara.ru (<a href=https://protara.ru/plastikovye-yashchiki/yashchiki-ovoshchnye-seriya-100/>ящики овощные</a> ) ознакомьтесь с полным ассортиментом. В настоящий момент компания является одной из ведущих в своей сфере. Здесь работают компетентные и знающие специалисты, которые не перестают развиваться, предлагая лучшие условия. Компания зарекомендовала себя в качестве надежного, проверенного партнера, в приоритете которого - безупречный уровень обслуживания, а также эффективность. К преимуществам покупки на этом предприятии выделяют: - вся продукция отличается высоким качеством; - в компании работают лучшие специалисты; - качество товаров отвечает самым высоким требованиям; - постоянно устраиваются акции. Важным моментом является то, что вся пластиковая тара отличается долгим сроком службы, надежностью, ей не страшны механические повреждения. Кроме того, материал является экологичным, полностью безопасным, а потому может использоваться в различных областях. Продукция много не весит, а потому она проста в эксплуатации, отвечает всем обозначенным санитарным нормам, выполнена по ГОСТу. В процессе производства применяются исключительно инновационные и уникальные технологии. При необходимости оформите оптовый заказ непосредственно на сайте. Напротив каждого товара находится краткое описание, чтобы вы быстрее сориентировались.
Автор: protaraAxoni Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Магазин Полушка в уфе по ул кирова 101 администратор Рамазанова покупателям грубит обзывает нормальных людей алкашами .и директор магазина Пуртова несправедливо обвинила меня в неадекватности.считаю такое отношение к покупателям недопустимым.в магазине беспредел .настояший бардак
Автор: разалия Оценка: 1
Установочная студия "СИНИЙ БОКС"
У меня на днях сломался центральный замок и блок сигнализации. Купил сигнализацию, сразу же посоветовали ехать в Синий Бокс. Приехал на Интернациональную, там администратор мне сказал, что - устанавливать сигнализацию мы вам не будем. На мой вопрос - почему, ответил: - потому-что... Я в небольшом ступоре. Вежливо попросил объяснить причину отказа. Он сказал, что - Пыжами мы не занимаемся. Я сказал, что не прошу ремонтировать машину и не прошу запчастей. Администратор ответил, что ничем не может мне помочь. Я поехал в другой Синий Бокс (на Суворова). Приехал, спросил, можно ли установить сигнализацию? Улыбающийся администратор ответил: - да, конечно! Какая у вас машина? Я ответил, что Пежо. Администратор поменялся в лице и сказал, что на неделю вперёд у них все места заняты. Поехал я в третий Синий Бокс, на Трамвайной, попросил посмотреть центральный замок и ещё были кое-какие вопросы по сигнализации. Администратор вежливо согласился осмотреть автомобиль, предупредив, что осмотр будет стоить 200 рублей. Я согласился, при условии, что будет установлена точная причина. Осмотр выглядел так - он тупо сел за руль и похлопал дверью. Вот и весь осмотр. Я отдал 200 рублей. Точную причину он мне так и не сказал. Говорит: - либо замок, либо датчик, либо проводка (что я в принципе и без него знаю). Окей, едем дальше. Спрашиваю, будут ли они заниматься моим авто, на что администратор ответил: - сейчас спрошу у мастера. Открыл дверь в мастерскую, спросил, назвав марку автомобиля, после чего, оттуда послышалась следующая цитата: - это*овно я делать не буду.. Администратор с железным лицом (как-будто бы я ничего не слышал) ответил: - к сожалению, мы не занимаемся такими автомобилями. Вот такая дискриминация и такой вот сервис на все руки. Проездил я весь день по Синим Боксам попросту потратив своё время. Так-что, если у вас Пежо, можете туда даже не суваться (кроме тонировки, я думаю).
Автор: Иван Оценка: 1
Уральская народная касса, кредитный потребительский кооператив
я тот самый Петров, который был председателем счетной комиссии на последнем собрании КПК. мой телефон 917-78-555-99. знаю что делать дальше, и с решением собрания и вообще. от себя скажу, на последнем собрании вас "развели" на 100 миллионов рублей. дальше будет больше.))
Автор: Петров Руслан Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам