Отвратительно отношение мед персонала,безразличное отношение к пациентам. Проходишь платное медицинское обследование, обещают сделать операцию. Приезжаешь из другого региона на операцию, платишь деньги за операцию,кладут в палату, а перед операцией сообщают, что врач,который должен оперировать ушел в отпуск. Мед. персонал пожимает плечами, другие врачи не компетентны в этих вопросах,не знаю что делать. В итоге сообщают, что сделать ничего не могут и придется уезжать домой без операции. Отвратительное отношение,никакого понимания и уважения к пациентам,заведующий,который кладет на операцию даже не знает о том, что врач,который должен оперировать ушел в отпуск. Сколько потрачено времени и денег,потому что едешь с другого региона, и приходилось ездить ни один раз на обследование, а когда пройдешь все обследования, заплатишь не мало денег, тебя кладут на операцию и в день операции сообщают, что врач ушел в отпуск.Отвратительная клиника, одно только название Уфимский НИИ глазных болезней, название института не соответствует действительности!
Не ходите в этот говеный сервис CPS-Ural. Там Вам не починят а еще больше сломают технику. При каждом общении с любым работником чувствуется полная некомпетенция, запчасти берут с помойки, руки кривые, персонал отстойный, сроки ремонта огромные. Чтоб у них лицензию отобрали.
После заказа проходит месяц и более , постоянно "кормят " завтраками ,причин много называют . И это всё даже после полной предоплаты !!!! Оплачен заказ в марте 2016г. , сейчас апрель ....теплиц нет .
Я настоятельно не рекомендую вам обращаться в это агентство. Сейчас сложилась весьма неприятная ситуация с филиалом в Перми, который закрыли и не выплатили заработную плату промоутерам и персоналу. Офис в Москве категорически отказывается давать какие-либо объяснения по поводу данного события. Поэтому, не хотите оказаться в ловушке - не идите в А1 Agency!