Отзывы о компании Уфанефтегазмаш, научно-производственное объединение, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Уфанефтегазмаш, научно-производственное объединение, ООО
   Почтовый адрес:   450075, г.Уфа, ул. Рихарда Зорге 70/2
   Телефон:    244-80-81, 264-17-55
   Электронная почта:    ungm@ungm.ru
 
 
Найдено отзывов: 2
 
21.10.2022 Рамиль
В нашем коллективе не только лично меня, но всех, раздражает высказывания бессовестных людей, которых выдавили из компании, из за их несостоятельности!!! Почему бы не написать им правду….. Написать, например, что ежегодно ребята и ИТР, и Рабочие, и Водители получают почетные грамоты от Министерства, благодарственные грамоты от конторы, денежные премии!!! Не написать, слова благодарности за тех кого мобилизовали на войну, а им руководство решило все равно ставить 8-ки, как будто они здесь с нами! Вообщем….спасибо!
Оценка: 5
 
18.08.2016 юлдаш
Ужасное заведение, лучше быть продавцов в байраме чем там инженером, на каждом шагу пытаются урезать зарплату
Оценка: 1

 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Фундамент, ООО
Отзывы о компании "Фундамент" находятся на сайте www.remont-f.su. Компания Фундамент осуществляет мошеннические схемы по обману заказчиков ремонта. Подробности читайте на сайте обманутых клиентов (www.remont-f.su). Будьте бдительны в работе с этой организацией. Организаторами этой преступной деятельности являются Михайлов Андрей Витальевич и Михайлов Александр Витальевич. Менеджер, который подписывает договора на ремонт - Емельянов Егор. Если вы стали жертвой деятельности указанных лиц и у вас есть что сказать или показать (фото, видео материалы, аудиозаписи и т.д.), присылайте по e-mail: mail@remont-f.su и мы обязательно разместим их на сайте.
Автор: Александр Оценка: 1
Башдизель, ООО
Форсунки моя больная тема, нет мне с ними покоя. Нашел ребят в интернете.Там сделали проверку форсунок, сказали что проблема в распылителях. На распылителях образовался нагар, забились отверстия. Итог промыли форсунки. Машина исправно ездит. Рекомендую ребят!
Автор: Станислав Оценка: 5
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Сосед тоже покупал у них спальный гарнитур. Качество слабенькое - через полгода все начало разваливаться. Да и дизайн староват. Будьте внимательны.
Автор: Радик Оценка: 2
Компания UfaPlenka в Уфе
Недавно ездили в УфаПлёнку за шумоизоляцией: один слой не справлялся с этим диким шумом в салоне, каждая поездка была сущим адом. Теперь могу провести за рулём хоть весь день и к вечеру совсем не чувствую головной боли, как было раньше.
Автор: Александра Оценка: 5
Центр психологической помощи Счастье
Спасибо, большое центру "Счастье"! оказывается у нас есть еще очень хорошие центры,которые помогают найти вторую половинку. Я уже два месяца встречаюсь с молодым человеком,которого встретила у Вас.Я нашла свое счастье!!! Благодарю от всего сердца за ваш нелегкий труд! С уважением Мила!!!
Автор: Мила Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам