Отзывы о компании Нотариус Хилаева Э. А. -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Нотариус Хилаева Э. А.
   Почтовый адрес:   450006, г.Уфа, ул. б. Ибрагимова 44
   Телефон:    276-67-20
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Метта, компания, ООО
Увидел у друга дома красивое кресло от компании Метта. Узнал впервые, что такое эргономичное кресло. Эргономичные офисные кресла это не только удобство и комфорт-это еще и профилактика многих заболеваний спины и позвоночника, вызываемых «сидячим образом жизни. А для меня это очень важно. Себе я уже заказал у них на сайте. Привезли быстро. Я остался доволен.
Автор: Хабибуллин У. Оценка: 5
Bicrypto v4.1.7 - Crypto Trading Platform, Exchanges, KYC, Charting Library, Wallets, Binary Trading, News v4.1.7 Untouched version Null see later <a href=https://phoenix.lol/index.php?/files/file/213-bicrypto-v417-crypto-trading-platform-exchanges-kyc-charting-library-wallets-binary-trading-news/>Download Bicrypto v4.1.7</a>
Автор: BicryptoFug Оценка: 5
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Купили набор "Кэри голд" 3 года назад.Качество не самое главное, хотя оставляет желать лучшего. Мебель до сих пор пахнет, сделали замеры воздуха в комнате на фенолфталеин, превышение норм в 13 раз.Вынесли мебель, ещё раз сделали, всё в норме.Теперь понятно, что от мебели. Отдали в другие руки, но и там пахнет. Придется на свалку, а ведь около 55 тысяч стоила, но главное этим дышал маленький ребёнок.В магазине, сказали все вопросы на фабрику.Совет:если за 14 дней запах не ушёл, возвращайте в магазин, не ждите 3 года и не думайте, что пахнет новой мебелью. Берегите своё здоровье. Надеюсь,что наш отзыв кому - нибудь пригодится.
Автор: Светлана Оценка: 1
Поликлиника Уфимского НИИ глазных болезней
отношение мед персонала просто ужас,грубое,хамское,вымогательное,особенно к пожилым людям. хотелось бы ,если это возможно. чтобы министр здравохранения обратил внимания на Уфимский НИИ глазных болезней, ,отделение стационарозамещающих технологий,1,2 микрохирургического отделения.Работой 4 микрохирургическова отделения. их отношением,мед персоналом можно восхищатся Большое им спасибо!
Автор: случайный поситетель Оценка: 2
ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Уфа"
Посетила клинику в июне, прием вела врач-гинеколог Наталья Сергеевна - компетентный, отзывчивый специалист. На первом приеме провела тщательный осмотр, была очень внимательна. Спасибо! Буду обращаться еще!
Автор: Вера Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам