Хочется выразить восторг и благодарность сотрудникам отдела загран паспортов Кировского района! Сначала хотели подать документы рядом с домом в Орджонекидзевском районе ,простояли 3 часа, поняли, что до вечера не пройдем, поехали в Октябрьский - тоже самое,очередь еле движется,отчаявшись обратились на Менделеева,116/1 и были приятно удивлены, очередь двигалась очень быстро, в результате за 30 минут мы сдали документы. Сами сотрудники на удивление очень доброжелательны и приветливы. Было очень приятно оформляться, даже настроение подняли к концу дня! Хотелось бы,чтобы все отделы так работали! Большое Спасибо!!!
Обычная контора, как тысячи других. Берут обязательства, но в конечном счете все выполняют, пусть порой с оговорками. Ничего особенного, просто давно открыты, уж точно не сольются. А рано или поздно все равно выполнят работы. Оборотки только не держут, все выводят под чистую, поэтому раскачиваются очень долго.
Отличная мебель. Купили с мужем 2 месяца назад стенку Николь в магазине в Бутово (Москва). Стенка отлично вписалась в интерьер нашей комнаты. Особенно хотелось отметить сборщиков, которые все собрали и отрегулировали, поэтому все ящики и двери открываются без нареканий. Рекомендую данную фабрику, но лучше обращаться в официальные магазины, которые указаны у них на сайте www.ufamebel.ru
Хотим сказать огромное спасибо Наталья Владимировной. Она просто волшебница! Наш 5-летний Алёша шел домой с вылеченным зубом и подарком от доктора Неболита. Ещё сказал, что тётя Наташа, как стоматолог самая лучшая! )))
Очень сильный преподаватель Маликова Ульяна Александровна. Теоретическую часть давала доступным для нас языком, используя профессиональные термины и понятия с пояснениями и схемами. В практической части курса был индивидуальный подход к каждому.