Сеть супермаркетов вся работает на обмане покупателей и самих работников. Везде тухлятина и обдиралово. Задача директора купить за три копейки тонну гавна и срочно продать. Не проданное все равно повесят на работяг. Гнилая контора. Надо жаловаться в Москву , здесь хозяин всех кумганов на местах купил давно.
Приобрели год назад хим. реактивы. Проблем скажу не было. Сейчас обнаружили, что нет документов по безопасности на кислоту и хлористый кальций. Написал на почту. Через сутки отправил второе письмо. Потом позвонил, поговорил с менеджером. Он пообещал выслать. нужны всего лишь сканы. Но полный игнор. Такого хамского отношения за мои 15 лет работы от фирм поставщиков еще не встречал.
Вчера записался в Синий Бокс на Сагита Агиша. Приехал вовремя, сразу загнали машину мою (Mitsubishi Outlander). Там затонировали и установили сигнализацию Starline A93. Все работает замечательно, машина заводится как с брелка, так и с телефона. Нареканий нет. Все хорошо сделали, оплатил работу картой.