Здравствуйте! Меня зовут Савельева Светлана Владимировна, я заказывала строительство дома в Салавате у этой бригады. Люди оказались порядочные, опытные, хорошие специалисты своего дела. При этом, цена строительства оказалась ниже, чем у строительных компаний куда я до этого обращалась. “Коробка” коттеджа площадью 280 м2 из кирпича обошлась мне в 189000 рублей. Плюс материалы 3 360 000 руб. включая окна и двери, а также гаражные ворота. Работу я оплачивала регулярно по графику платяжей Люди оказались аккуратные. Прораб у нас был Анатолий – пунктуальный, вежливый. Дом строили с начала июня по середину сентября 2015 года, теперь копим денег на отделку, ближе к концу зимы обратимся еще раз по поводу отделки.
Недавно я решила установить натяжные потолки у себя квартире. Для этого я обратилась в компанию "Правильные потолки", которая находится по адресу: ул. Лесотехникума 49/1, офис 1.
Это просто профессиональные специалисты своего дела!!! Они навели у меня такую красоту, что я до сих пор хожу под впечатлением! Ребята, я не узнала свою квартиру! Она стала райским уголком, где хочется всегда находиться и не покидать это место! Я когда прихожу домой - я отдыхаю душой и телом! Комфортная обстановка и красота снимают любое эмоциональное напряжение! Всем рекомендую!
С учетом того, что "Народная касса" не выплачивает деньги по договорам и не принимает новых членов с лета 2015г., то почти все кредиторы входят в первоочередной список ????? Вообще, с какого числа КПК "Народные кассы" признан официально банкротом ?????Тогда, почему Карамурзин-Беркумбаев вошел по результатам суда в третий список получателей ???????