В течение года бываю в Уфе в командировках поэтому часто останавливаюсь в гостинице Караидель, я кстати постоянно пользуюсь этим сервисом http://www.travel.ru/hotel/russia/ufa/karaidel/ Мне удобно. Гостиница хорошая Недалеко трамвайная остановка, до центральных улиц 15 минут пешком. Завтрак приличный. В номерах стандартный набор. Чисто. Страдает звукоизоляция на 1 и 2-ом этажах. Предподчтительнее заказывать верхний этаж с полулюксами( разница с обычными номерами в 1500руб). Можно сходить в бассейн через переход в соседнем здании. Рядом парк.
Заказал профнастил С10 матовый дороже глянца потому что толще, когда привез при выгрузке 2 листа сломались, замерил толщину 0,45мм. Сосед привёз глянцевый, толщина 0,45 но он жёстче!!!
Листы заменить отказались вообщем переплотил и ещё обманули что он толще! Люди не заказывайте у них!!!
Здравствуйте. В данный момент компанией Имидж Строй, которая находится на ул. Коммунистическая, делается мне отделка в коттедже, который построен в Цветах Башкирии. Сама коробка дома тоже строилась ими.
Хозяина фирмы зовут Максим. Я хочу поблагадарить лично его. За его терпение, компетентность, за то, что скидки на материалы в любых магазинах делает мне постоянно, за то, что у него везде "прихваты" и он помогает мне во всем. Всегда на связи по телефону и не прячется от клиентов (как это делает большинство по выходным).
Строю дом без мужа, поэтому мне вся эта помощь важна. Спасибо Вам, Максим Васильевич за Ваш Имидж Строй и лично Вам!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Слава богу, что я не связалась со всякими советчиками и друзьями, которые мне советовали каждый все по своему и доверилась одним только людям. Еще раз спасибо