Отзывы о компании Домофон, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Домофон, ООО
   Почтовый адрес:   450038, г.Уфа, ул. Кремлевская 28, корп. 3, 2-й эт., оф. 335
   Телефон:    257-82-02, 240-30-22, 257-52-92
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Уфимский кредит
Не дали
Автор: Рустам Оценка: 1
Агентство Недвижимости Рио-Люкс
Специалисты вашей компании, с которыми пришлось работать, проявили себя как высококлассные специалисты и очень отзывчивые люди.
Автор: Боровик Ольга Владимировна Оценка: 5
medtorg02
Добрый день! Бесплатно продвинем Ваш сайт на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10). Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество. Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: https://wa.clck.bar/79107133891 Telegram: https://t.me/griafir
Автор: Ирина Оценка: 5
Завод скважинной геофизической аппаратуры, филиал ОАО НПФ "Геофизика"
Очередная шарашкина контора, устраиваешься на работу обещают одну зп за деле на много меньше, наказывают за все подряд, даже обручальные кольца запрещено носить, начальник Полюхин дебил редкостный.. о рабочих не думают , им плевать как ты будешь жить на эти копейки главное работа чтоб шла а если не нравится вали. Условий нет , обедаем в раздевалке. Перекуры по звонкам. С первого дня работы хоть идёт освоение уже е**т и лишают премии. Разряды у них свои и его никогда не поднятьЗа такие деньги можно и получше найти работу.
Автор: Айдар Оценка: 1
Тропикана, солярий-клуб, ИП Кириченко А. В.
Я сгорела в просторе !На 4 этаже меня никто ни о чем не предупреждал!И деньги содрали 500 р,завтра пойду в общество защиты прв потребителей жаловаться!
Автор: Адэлина Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам