ужасная контора работал 8 месяцев только потом понял что это ад.директор ТН это не директор а кричливый пастух который должен быть в горах а не в магазине,когда
увольняешься можешь забыть про деньги,в минтруда безполезно там суки все подкупные
надо в ростехнадзор сразу идти
кто видел что происходит в сети магазина больше и не будит покупать там
салаты которые привозят нюхают,пробывают пальцами,закрывают и дальше на полки складывают
какая здесь может антисанитария быть.ФУУУУУУУ!!!!!
Так получилось, что про Медикал он групп я услышала на работе. Пожаловалась коллегам, что после проведенных на даче выходных меня прихватило по-женски. Они посоветовали мне обратиться в эту клинику, главным достоинством которой они сказали - вполне приемлемые цены. Лечилась у Айгуль Фанисовны Фазлутдиновой и буквально после 3-4 дней почувствовала улучшение. Боль и рези стихли, нормализовалось и общее самочувствие. Спасибо!
Начинал свою карьеру с прохождение практики в данной компании. Потом пришел работать сразу после института имея только теоретические знания и не большой опыт успевший получить при прохождении практики. Отработав несколько лет, переехал на север, на хорошую должность. Вспоминаю компанию всегда тепло и с благодарностью. Компания дала шанс заработать и получить бесценный опыт для работы в своей профессии.