Огромное спасибо компании 1С за введение курсов программирования, огромное спасибо нашему преподавателю за вежливость, учтивость и доходчивое объяснение. Так же выражаю благодарность моим родителям Светлане и Евгению за готовность обеспечить мое обучение программированию.
Андреев Иван
Купила в салоне дубленку в кредит. Летом. Начался сезон, стали отходить швы. Принесла ее к ним в мастерскую, после ремонта заметила, что они порвали мне часть кожи из декоративной строчки. Была в шоке. Швея обвинила меня в том, что я придираюсь к ней и что я сама испортила а сваливаю на нее. Позвали администратора(светлая,высокая,худая)она тоже обвинила меня, сказала ничего делать не будем.поругались. Позвали другого админа, она с легкостью решила все вопросы. Закон торговли-довольный покупатель. Была в шоке от отношения администратора и швеи. Больше никогда Не приду в этот салон!!!!! Отвратительно!!!!!!
В этом "установочном центре" бытались установить "ангелские глазки" на мой BMW. Как потом оказалось, не подошли по размерам. В попытке запихнуть, их сломали. Сказали-бракованые оказались. Купил еще, только тогда мне признались, что не подходят. Не пытайтесь впихнуть невпихуемое, лучше сразу признайтесь!!!!!