Ну что сказать? Проработал в этой компании я 2 года. Откуда там 380 Вольт??? там 220))). Водители там как хозработники(наладить замок, приклеить линолиум), но им и доплачивают за это. Не хочешь доплаты к ЗП- не занимайся. Мебель да, старовата, не Московский офис Газпрома))). Но и убитой ее назвать нельзя. Так, средне. Есть у этой компании один ахерененный плюс - ЗП платят без задержек. За 2 года ни разу не задержали выплату. Блин, все таки поразил меня прошлый комментатор насчет камер, которые следят с утра и до вечера)). 1 камера на автостояку. 2 на центральный вход. 3 на пожарный выход. Это в банках за сотрудниками следят, а тут то что? Насчет тестов, да они есть, как говориться "кто девушку кормит, тот ее танцует". Я сменил 7 мест работ и по жизни рассуждаю так: Не нравиться - не терпи, зачем? Вообщем решать Вам
заказал кухню в данной фирмочке, ждал 2 месяца! в итоге кухню так и не получил! на все мои устные и письменные претензии о расторжении договора в следствии нарушением договора данной организацией и возврате денежных средств, сумма достаточно большая стоимость кухни была ориентировочно около 500 т.р., с предоплатой 50 % стоимости я адекватного ответа не получил! При разговоре с госпожой директором Ольгой Борисовной я же и сам оказался виноват что еще не оплатил им остаток суммы, и вообще монтаж кухни будет весной (может быть), хотя в договоре указано что монтаж кухонной мебели производиться фирмой продавцом и срок в течении 30 раб. дней с момента внесения предоплаты! На что директор ответил "что она за своих менеджеров не отвечает, когда и что будет монтироваться и доставлять решает она!" и если ее менеджер обещал выполнить данные условия, лично менеджер пускай и выполняет"! очень интересный казус!!! В таком случае я директора Ольгу Борисовну попросил вернуть мне сумму в размере внесенной предоплаты, написал письменную претензию об этом и дальше самое интересное начинается! данный гражданин обращается в полицию с заявлением о якобы угрозах жизни и здоровью со стороны потребителя! конечно же при разбирательстве данного заявления информации об угрозах не подтверждается! так что уважаемые потребители если нужна головная боль при заказе кухонной мебели добро пожаловать в салон кухни и кухоньки!
Ярмарка на Ленина в Чишмах три раза попадалась на том, что на кассе один продукт пропускают по два раза. А недавно обнаружил, что два раза подряд сняли одну и ту же сумму с карточки полностью. А директор говорит, чтобы я обратился в банк. Но ведь деньги ушли на счет магазина.
И я хочу написать о магазине по ул.Белова в Сибае положительный отзыв. Я сама хотела устроиться продавцом в этот магазин , так как рядом с домом и устраивают официально. Поэтому подолгу стояла и наблюдала за работай коллектива. Молодцы!! Чистота, порядок. Продавцы аккуратные . Как то сразу чувствуется работа команды, и я думаю правильное управление директора кадрами. И на сайт я зашла не случайно.хотела почитать отзывы . Конечно удивлена, почему то зла много. Хорошая Сеть Полушка. И спасибо , что в Сибае открыли еще один филиал. Постоянно , то акции , то распродажи.. то масло , то мука, то сладости... Жаль, что я так и не устроилась, но за продуктами теперь я часто хожу в этот магазин. И мне все там нравиться. Директор молодец, надо многим поучиться у нее , управлять коллективом и магазином в целом.
Понравился ассортимент и модельный ряд у дверей Верда, по цвету тоже можно подобрать что-то подходящее под общий интерьер, в общем, есть из чего выбрать