Не связывайтесь с этой компанией, эти две дамы меня кинули на деньги. Обещали продать участок но в итоге пропали прихватив часть моих денег. Избегайте эту контору ГОРОД 102 а именно Светлану Судмал
Работать пришёл после диплома, обратили внимание на средний балл 4.8. После прохождения тестирования, дали шанс. Увидели во мне потенциал, взяли без опыта. всему научили. Спасибо коллегам и начальству, что всегда были рядом и помогали вначале. Коллектив дружный и сейчас не бросят в беде.
Очень плохая контора, никому не советую покупать у них кресла оптом. Возможно, в розницу они нормально продают у себя в Уфе, но с поставками для оптовиков у них реальные проблемы! Не первый случай, когда машина неделями стоит на погрузке - а ее не грузят, вам могут по телефону говорить типо что все хорошо кресла готовы - мы уже вас вот вот грузить собираемся - но по факту водитель стоит сутками- ему могут в машину погрузить 3 коробки - чтобы он не уехал - а далее ты с ним за простой будешь расплачиваться!!!
Мои слова не пустые, если вы прочли мой отзыв и не поверили - элементарно можете проверить - найдите в интернете любого водителя из Уфы - позвоните ему и спросите как быстро эта компания загружает машины. 50% а может и более водителей из Уфы в курсе что это за контора и желание убить свое время далеко не у всех есть! Вообщем имейте ввиду.
Хочу оставить положительный отзыв о "Геокомплекс-М". Зарплату платят вовремя. Работа спокойная, никто не треплет нервы. Директор и руководство организации - нормальные и адекватные люди. Сотрудники вовремя уходят домой, авралы бывают редко. Рекомендую эту организацию как начинающим, так и профессионалам.