Софт-Сервис - компания, которая заслуженно занимает высокие позиции во внедрении и сопровождении программ 1С:Предприятие 8. Опытная команда отдела внедрения, разработки. Отзывчивость, доброта и взаимопонимание сотрудников, положительная, спокойная атмосфера в коллективе - главные критерии выбора этой компании как организации-работодателя и организации-заказчика.
Компания ООО "Евро-Кин-Инвест", крайне не советую работать с ними. Хотели "надуть", но мы вовремя прочли отзывы, обратились в другую компанию. Все выполнено в сроки.
Боюсь, в случае с "Евро-Кин-Инвест" получился бы обратный результат.
Очень плохое обслуживание, на складе нет нормальной речи, один мат, работники склада постоянно грубят когда приезжаешь за товаром, неоднократно видела, как на складе персонал употреблял алкогольные напитки, через общение чувствовался запах алкоголя. Товар упаковывают так себе, очень много брака, постоянно путают и не полностью собирают товар, за который уже уплатили. Отказываюсь работать с данной организацией.
В г. Уфа по ул.Цюрупы, 27а очень не вежливые продавцы! Была на сессии и жила не далеко от этого магазина, думаю надо сходить туда за покупками(всегда знала что Полушка лучший магазин, мне всегда нравился), пришла в магазин и разочаровалась в нем. Грязно в магазине, взяла палочку колбасы попросила взвесить(взвешивал парень-контролер кажется Стас зовут), случайно посмотрела на весы, а там весы были не по нулям, а +36 грамм. Я спросила что за +36 грамм, он мне ответил что это тара. Но на сколько я знаю тара идет в минус, а не в плюс!!! Н а что он мне ответил, как его колбасницы научили, таку он и делает. Долго я с ним так разговаривала, спорили в итоге он мне перевзвесил уже без этих 36 грамм, и спросил в грубой форме:"Вы теперь довольны?" Больше в этот магазин на ул.Цюрупы, 27а не хожу.
Торговая программа Алор-трейд "сырая": что бы открыть одну позицию со стопом и тейком нужно подать аж три заявки! Связанные заявки, после исполнения одной из них автоматически не удаляются, что может привести к открытию нежелательных позиций. Обучение, как написано в объявлении "от профессиональных трейдеров фондового рынка" свелось к ознакомлению с торговым терминалом, хотя в этом разберётся даже новичок, открыв и почитав справку программы. На период практики предоставляются денежные средства аж целых 1000руб., при этом дневной убыток не может превышать 0,5%. С такими условиями можно только скальпировать, что для новичков неприемлемо. Резюмируя, можно сделать вывод: вся эта "уникальная система обучения" направленна только на привлечение новых клиентов, которые будут терять свои деньги, принося компании прибыль в виде комиссионных сборов с каждой своей сделки. Жалко времени потерянного на эту контору.