Учебный центр "Экселенд" Отлично обучают, доступно отвечают на заданный вопрос. Отличные преподаватели, которые на каждый вопрос доступно отвечали.
Спасибо Вам огромное за все! Я не сколько не пожалела, что пошла обучаться в "Экселенд"!!!
Терновая Валентина Ивановна очень сильный преподаватель, отношение к студентам лояльное, объяснение всего курса по метдической части понятное, старается дать больше знаний студенту. На вопросы студентов старается дать более разъяснительный ответ.
Юсупова Лилия Арнольдовна отличный преподаватель, никогда не отказывает в помощи студенту. Если студент отстал в программе 1С всегда поможет. Никогда не повышает голос на студента, всегда очень вежливая.
Уже больше года люди пишут такой отвратительный отзыв об Амировой Алсу,в Балтачево что перевелись люди с образованием,нормальные, воспитанные,а то пришла откуда-то с улицы с образованием повара и позволяет себе хамить, грубить и просто издеваться над подчиненными, да и не только, иногда перепадает и покупателям
Здравствуйте! Хочется скзать несколькуо приятных слов руководителям центра. Мне очень понравилось отношение к своим клиентам.Меня внимательно выслушали, дали рекомендации,вообще как то тепло отнеслись с пониманием, очень приятные люди работают, знают свое дело! Спасибо большое!!!