В феврале 2015 г нашим хозяйством в компании «Доза-Агро» была приобретена нория производительностью 5 т/ч.
Это не первое сотрудничество с компанией. В августе и октябре прошлого 2014 года нами уже было закуплено подобное оборудование, но в связи с расширением производства, мы ничуть не сомневались в выборе надежного партнера.
Наше хозяйство занимается растениеводством и выращиванием масличных культур, а «Доза-Агро» имеет широкую линейку необходимого нам оборудования.
Оборудование доставлено в срок, без задержек, работа без нареканий.
Считаем, что и в будущем сотрудничество с ООО «Доза-Агро» будет приносить такие же положительные результаты.
11.01.13 Посетил солярий Тропикана в Звездном. Зашел в 20:50, работница солярия отказалась меня обслужить, отказалась дать мне жалобную книги, послала на известные три буквы!
В целом Менделеев фитнес клуб в уфе не самый плохой. Имел опыт занятий в fitnessland , pushkin.Из минусов хочу отметить: бывает моменты когда очень много народу по вечерам (проблема с доступом к тренажерам, тесно в раздевалке и душе), питьевая вода в зале через фильтр из водопровода - на вкус с каким то техническим привкусом ( видимо или фильтры надо чаще менять или их вообще нет. А так вообще уровень не плохой. По поводу краж - я однажды оставил смартфон на беговой дорожке - вспомнил про него только когда закончил заниматься в тренажерном зале, через час. Поднялся наверх , к беговой дорожке - нет телефона. Обратился к дежурному тренеру с просьбой помочь найти, он посоветовал обратится на ресепшен - типа туда все оставленные вещи относят. Пошел на ресепшен - и действительно там мне передали мой "потерянный" смартфон. так что по поводу воровства - спорный вопрос. В целом, Менделеев фитнес в Уфе можно рекомендовать.