Уфа Цюрупы, 27 не советую ходить в магазин полушка расположенный по этому адресу.отношение к покупателям хамское.сотрудница ВАХМЯНИНА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА вела себя как будто с зоны освободилась .плевалась,материлась.настоящее быдло.
Надоели волосы на ногах... Пришла сюда попробовать процедуру с лазером. Сейчас сделала уже 5 процедур, а нужно как минмум 8 вроде. Но надеюсь результат не разочарует. Конечно есть болезненность некая, но все терпимо. Зато волос меньше и меньше. Еще мне врач очень нравится. столько советов дает по уходу за кожей и как молодость сохранить. Спасибо ей огромное!
Вовремя заказал себе дом. Ужас, что с ценами твориться. В договоре написано, что цена не меняется в течении строительства. Так и было. У них база большая есть в Зинино, вроде, где они все хранят заранее купленное. Это позволяет держать цены, как я понял. За все им благодарен. 6,5 млн рублей и дом готов
Курсы отличные, мне очень понравилось. Тут я научился многому для себя новому. Это обучение дало мне много нового. Тут я открыл компьютерный мир для себя!!!
Помогли в решении моей проблемы, довольна полученным результатом. Если вы хотите разобраться в какой-либо ситуации, не задумываясь можете к ним обращаться - помогут!