не покупайте шубы в мягком золоте . пошив ужасный норка там вся китай . хоть продавцы говорят что норка не китай ! шапки шьют у них в оффисе шьют узбеки . выработка ужасная . шубы не соответствуют по размеру что уж говоря у них на отдельные шкурки так называемые чулки даже сертификата нет . норковые шубы будут ползти через месяца 2 . не буду перечислять все меха но качество ужасное пошив ужасный . мутоновые шубы тоже самое модели старые и шкуры тоже ... лучше купить дороже чем покупать в мягком золоте . подумайте 10 раз чем покупать в этом меховом центре . продавцы обманывают т.к это их заработок . шапки пошивают из шкурок старой норки ..!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Недобросовестный поставщик, получил предоплату 50%, после певой поставки оплатили полностью и тут началось...в течении 3х месяцев поставил только половину продукции, хотя по договору было 10 дней поставки. За эти 3 месяца каких только отговорок не было, на каждом шагу обман. Так полностью товар и не поставили, деньги не возвращают. Дело рассматривается УБЭП.
Через яндекс нашли их сайт. Вот и вышли на компанию «ИмиджСтрой», с которой сейчас строимся. Зашла оставить отзыв, компания очень хорошая. Строим второй этаж, ребята отличные, исполняют все наши желания, деты в красивую форму рабочую. Постоянно работает своя техника(кран, трактор, грузовики). У них все своё. По ценам тоже все выгодно.
Присоединяюсь! Ужасная контора! Запойный семейный подряд, руководители могут месяцами быть в запое, ни денег ни нармального отношения не увидите, одно хамство!!! Держитесь по дальше от этой фирмы!!! Быдло и хамло!