Лида, ну что же Вы молчите ?? Откройте мне , женщине , переступившей рубеж 5 десятка лет, за что мне бога то бояться?? Что же я такого написала ? А вообще если вы все таки не правы, я думаю вам следует извениться передо мной!
директор магазина с.Старобалтачево очень груба с посетителями и персоналом,продается испорченные продукты,обратно не принимает,морковь гнилая,чснолк завядшй лук тоже,попадается испорченный сыр и все прочее
Работаю в сети уже пять лет и меня все устраивает. А покупатели мои постоянные как родные. Коллектив тоже хороший. недостачи не бывает. Здесь нет ни одного хорошего отзыва
Являюсь постоянным покупателем. Очень разочарованная в вашей фирме. Купила 28 марта пирожное Ежик в магазине на Гагарина25/1. Сегодня приехала к внукам в гости, сноха увидела что они просрочены от 27 марта.
За 1,5 месяца уже 3 раза попадалась просрочка от данной компании, я уже молчу про волосы в продукции, что попадаются через раз в разных товарах!!! Я СТАРЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПОЧЕМУ ВАШИ ПРОДАВЦЫ ПОДСОВЫВАЮТ ПРОСРОЧЕННЫЙ ТОВАР? Сын уже отправил жалобы в вышестоящие органы!