Прошла обучение по курсу современный бухгалтерский учет + 1С. Хочу выразить огромную благодарность своим любимым преподавателям Алле Ирековне Кашириной и Лилии Арнольдовне Юсуповой! Знания давали в полном объеме, объясняли буквально на пальцах, если что-то не понятно,применяют образные сравнения, что бы дошло.Всегда находят время на уроке подойти и спросить!Спасибо Вам огромное! Читаю предыдущий отзыв и удивляюсь.Это может написать только человек небольшого ума,мягко говоря,в которого,как ни старайся ничего не вложишь. Желаю всем работникам центра здоровья,успехов,процветания и побольше благодарных студентов!!! С уважением Колесникова Екатерина.
Обратились в данное агентство для поиска и покупки квартиры. Необходимо было в сжатые сроки приобрести недвижимость,быстро и без проблем. С нами работала специалист Альбина. Более чем удовлетворены оперативностью подбора и грамотным подходом к делу. Вопрос недвижимости решился так,как и рассчитывали, оперативно и выгодно. Будем вас рекомендовать друзьям и знакомым, спасибо за работу.
Полушка199 кто к вам будет ходить. Серые унылые продавцы, директор Раиса Николаевна вечно обкуреная воняет как из пепельницы и матерится как сапожник. В магазине безвкусное оформление, этикетки со сроком годности заметно что переклеены. Пятерочка напротив в разы выше вас.
Интересная личность есть в ярмарке - чекнутый юрист. Называется Саитгалина Лена, хотя внешне не поймешь, толи мужик, толи трансвестит. Гендир таких дурочек держит в штате как овчарок, наверное хорошо быть дурой и не понимать что хозяин пользует таких рьяных идиоток. Служи Лена, служи. Может тебе директор кинет косточку пососать