Отвратительная доставка воды !!!! Сервис обслуживания на нисшем уровне - большинство людей работают до 18 .00 , специально диспетчеру объясняешь, что в шесть вечера мы не можем прилететь на вертолете и встречать воду около дома , будьте любезны привезти после семи вечера , так нет - шоферу наплевать , он привозит именно в 18.00 - как издевается ... Ждем на следующий день , а история повторяется ..
Являюсь постоянными покупателем продукции компании Дионис. Вся продукция свежая и вкусная.на днях покупали пирожные "медовые" , очень вкусные хорошо пропитанные. Спасибо компании "Дионис" за вашу продукцию.
Директор Коцкиева просто чокнутая истеричка , хамка , грубит посетителям , не знаю уж что она творит в коллективе , но при первом удобном случае ее повторного хамства и оскорблений - не поленюсь писать во всевозможные инстанции
В Медикал он Груп я удаляла родинку в прошлом месяце. Сначала пришла на осмотр к врачу-дерматологу. Родинка на лице над бровью была большая (14мм) и сильно выступала. Сначала врач внимательно изучил родинку, потом разъяснил порядок дальнейших действий. Сначала мне нужно было сдать анализы на В и С гепатиты, ВИЧ и сифилис, плюс сдать кровь. Анализы были готовы в течение получаса, врач ознакомился с ними и приступил к удалению, сначала обезболили, затем стали удалять... Всё прошло совершенно безболезненно, я могу сказать с уверенностью, что услуга была оказана очень качественно и стоила тех денег, что я отдала. Следа уже почти не осталось, хотя прошло даже чуть меньше одного месяца. Впечатление о клинике осталось крайне положительное.
Наняли нас по субподряду, мы за них все работы выполнили а денег так и не увидели год работы в пустую. Директор и сотрудники конченные мошенники – друг на друга стрелки кидают мол иди те туда идите сюда; Невозможно с ними разговаривать – отвратительная компания !!!!!