Согласен с Ринатом , столько инструкторов как в Менделееве нигде не видел. Частенько кстати занимают места, когда посетителям клуба тоже нужно, приходиться их ждать. Наверное можно как то организовать, чтобы они не занимались хотя в час пик
Хорошая клиника с очень внимательным персоналом. Хочу отметить Николаеву Т.Н. Начитавшись всяческих страшилок о чистке, с дрожью села в кресло, но она мгновенно окружила меня теплотой и заботой, с такими специалистами ничего не страшно! Спасибо ей.
По поводу магазина 264 с. Языково Благоварского района и его директора Мусина В.А. Секрет того что ТАКОЙ человек до сих пор занимает эту должность прост, это связи, несколько раз пытались поговорить с ее супервайзером Юлией Николаевной, но с ее стороны полный игнор. Либо ей совершенно наплевать либо она и есть тот человек кто позволяет Мусиной так себя вести. Регламент вообще не соблюдает, косячит на каждом шагу,а признать свои ошибки духу не хватает по этому вешает их на сотрудников, совершенно точно знаю случай когда она УКРАЛА деньги из сейфа что бы подставить не годного ей сотрудника!!! Со своими сотрудниками разговаривать вообще не умеет, начинает истошно вопить, все в ужасе от нее сбегают или собираются, что такое торговля вообще не знает! Руководство Полушки откройте наконец-тог глаза... К стати несколько раз там покупала окорока на ляпки один вес, а по факту другой на 200-300 гр. недовес, с сахаром то же самое. А Полушки 264 желаю опытного и адекватного директора вместо этой истеричной Мусиной.
Позвонила в мастерскую и оставила заявку на ремонт холодильника BOSCH, мастер не заставил долго ждать и перезвонил через три минуты. Мы договорились и спустя час мастер приехал и осмотрел холодильник, выяснилось что сгорел мотор. Я была согласна сделать ремонт да и цена меня устроила. Мастер Юрий заменил сгоревший мотор на новый и через полутора часа я использовала холодильник. Спасибо за скорый ремонт.
Берегитесь транспортную компанию «ЖелДорЭкспедиция»!
Если Вам дорого Ваше свое здоровье, вы не хотите лишний раз нервничать или ругаться, то ни в коем случае не обращайтесь в транспортную компанию «ЖелДорЭкспедиция».
Так получилось, что одна контора отправляет мне груз через них, отправляли пять раз из них только один раз довезли в целости и сохранности(просто разбить нельзя, полиэтилен был) в остальных же бой . В первые три поставки закрыл глаза, незначительные повреждения, да и не на большую сумму, но последний раз привезли опять бой и что интересно умудрились разбить трансформатор, лопнул металлический корпус (похоже, рогом погрузчика пробили).
Ну думаю, достали. Собрал документы на порчу груза какие следует, а их там не мало, даже платежки нужно показывать. Отправил, жду результата и вот позвонили из г.Самары (там у них офис) и говорят - мы не несем ответственности за сохранность ваших грузов и возмещать ничего не будем.
Сумма ущерба небольшая, но все же, я считаю так, сломал, разбил и т.п. возмести человеку убыток, кто виноват, что «ЖелДорЭкспедиция» так работает, точнее , что не умеет работать.
По большому счету пишу только для того, чтоб люди знали, что груз доедет до Вас целым вряд ли и деньги Вам не вернут!
Ну а ЖелДорЭкспедиции желаю побыстрей закрыться и не мешать добросовестным перевозчикам выполнять работу
Если нужны доказательства пишите на HAS35@mail.ru, отправлю.