Я была постоянной покупательницей магазина Галис на Первомайской. Был прекрасный ассортимент колбасных, мясных изделий,овощей,фруктов.После Полушек и Байрамов заходила за деликатесами,новыми продуктами. чего нет в супермаркетах. Куда все делось?Как подменили магазин, продавцы меняются,не разу пьяных не видела,а тут постоянно навеселе стоят.нечего купить. все нервные какие-то!Может хозяин поменялся?
В 2011 году приобрели нории и транспортеры в компании «Доза-Агро». Не так давно еще докупили бункеры готовой продукции в этой же организации. Порадовало то, что почти за 5 лет работы на оборудовании не пришлось менять расходники. Оборудование сделано действительно на совесть.
Я молодая мама, вечно сижу дома с ребенком. Заработка лучше, чем ногтевой сервис на дому не видела. Попала на обучение в «Ратиро» к Сосниной Юлии Сергеевне и Заводчиковой Злате Сергеевне. Очень терпеливый мастера, все доходчиво объясняют, показывают. Ни капли не жалею, что попала именно в данный обучающий центр. Всем советую!
Прекрасное агентство недвижимости. Вежливые руководители и риелторы. Хотел купить квартиру в ипотеку и обратился в это агентство. Собрав все нужные документы, отнес их в агентство. Далее они сами проверяли и направляли документы в банк. Когда пришло одобрение из банка они начали показывать и подбирать мне квартиру. Квартиру подобрали в течение 3-4х дней. Потом все документы на квартиру проверила их штатный юрист. Документы агентство направило в банк. Мне только пришлось съездить в банк получить деньги и вместе с ними оформили документы на квартиру. Советую кому нужна помощь с жильем агентство Рио-люкс.
Затонировал,установил парктронники сигнализацию.Все сделали тяп ляп.Месяцем раньше узнавал цены понравились решил ставить у них.Напели в уши что все будет работать .так как я хочу.Когда сегодня после установки оказалось иначе администратор ДЕНИС на трамвайной начал мазаться что они то одно не делают то другое не ставят. Хотя зараннее должен был предупредить обо всем это его обязанность а из него слова не вытянешь посатижами хмурый как ненастный день даже не улыбнется и цены на услуги то одни говорит то другие за базар не отвечает.С клиентами должны общаться приятные люди чтоб хотелось еще приехать а теперь я хер туда поеду и пацанам не посоветую.
Не хотят работать. Пришел один раз покупать - послали, сказали позвонят. Не позвонили. Вызвал замерщика. Обещали что приедет на следующий день - не приехал. Желания иметь с ними дела нет. Тем кому дорого свое время не советую с ними иметь дело!