Заходим в выходные пообедать с мужем. Вкусно, недорого. Пообедать на двоих у нас получается 450-500 руб. Очень нравится зал. Не во всяком ресторане увидишь такой интерьер. В затоне наконец-то стало куда пойти покушать. Вечером, после работы покупаю салаты, выпечку домой, а иногда и горячее.
Оценка: 5
10.10.2014Олег
Отмечали там юбилей. Все очень вкусно, красивый зал, нормально по цене. Собираемся на новогодний корпоротив.
Оценка: 5
25.07.2014Диля
Кафе ресторан Нептун меня в полном устраевает там всегда вкусная выпечка пироги особенно. Горячие блюда тоже отличается от других кафешик. Обслуживают на высшем уровне.
это отвратительная компания(((там сплошная несправедливость и обман со стороны начальства! люди в подчинении работают не плохие, но все очень озлобленные. потому что зарплата гроши(( а директора себе в карман гребут и с наглыми рожами ходят, когда поздороваются, а когда и нет. вобщем полный бардак и отстой! РЕБЯТ НЕ НАДО ТУДА УСТРАИВАТЬСЯ!!!ОТСТОООЙ!!(((пожалеете..
Посетила семинар 1С:ИТС, все очень понравилось. Особенно то, что специалисты отдела сопровождения очень доступно объясняют. Участвуя в подобных мероприятиях, есть возможность всегда быть в курсе последних новостей. Очень хорошая организация, много нового узнали о системе 1С:ИТС.
С ООО «Велс» наша фирма сотрудничает уже несколько лет. Т.к. у нас большая часть помещения отдана под косметологическую клинику и процедурные кабинеты, возможности оборудовать еще одно полноценное рабочее место для бухгалтера у нас нет – поэтому сотрудник, работающий удаленно, для нас самый оптимальный вариант. Кроме того, объем бухгалтерской работы не слишком большой и нанимать еще одну рабочую единицу в штат не совсем выгодно, ведь это дополнительные налоги, а для малого предприятия любые дополнительные затраты играют свою роль.
За время сотрудничества у нас нет проблем с ведением бухгалтерии и сдачей отчетности – специалисты компании «Велс» взяли ведение бухгалтерского учета полностью на себя. Со своей стороны выражаем благодарность ООО «Велс» за качественное и грамотное сопровождение деятельности нашей организации.
Очень долгое время наблюдаюсь в Медикал он групп у проктолога —Шаймуратовой Н.И. Очень внимательный, чуткий и компетентный доктор. Её-его лечение и рекомендации всегда помогали мне. Дай Бог Вам здоровья и большое спасибо!
Отвратительный сервис. Грубые администраторы и не кавлифицированые электрики. Работают методом "тыка", а вось получится, а может тут подкрутить и все заработает. Загнал свою 2114, периодически не работал центральный замок, так они мне в дверях все приводы поменяли и не помогло, потом сделали вывод, что сигнализацию нужно менять. Сказал, что аккумулятор садится за 3 дня, так они даже не смогли найти потребитель "паразит". 5 часов провел в этом гараже, РЕЗУЛЬТАТ НУЛЕВОЙ. Они еще и денег за замененые приводы просили и за осмотр. Кое как уехал. На следующий день заехал в другой сервис, и там мне все исправили за 45 минут. Нашли "потребитель-паразит", и исправили центральный замок.