Не советую пользоваться услугами этой конторы!!! Помощь не профессиональная! Вызывал ихнего ""специалиста"" дверь на Фольцвагене открыть, так он и открыть не смог, и арку двери всю замял!!! Пытался связаться с руководством фирмы чтобы приняли меры, но на контакт не идут. Теперь придется ремонтировать за свой счет. Так что хорошо подумайте прежде чем воспользоваться услугами этой фирмы, в случае повреждения вашего авто, никто, и ни за что отвечать не будет, а просто скажут что даже заявки такой небыло!
Мебель красивая и стильная, а собирать должны профессионалы, чтобы не было проблем при дальнейшей эксплуатации. Согласна с Маргаритой, что лучше обращаться в официальные магазины, которые торгуют мебелью напрямую от производителя. Кстати, Уфамебель-дизайн как раз такой магазин-салон и у них есть свой официальный сайт www.ufmd.ru. Там можно посмотреть каталог и прайс-лист.
Под призывы установления сталинского режима Ахметшина Е.В. -она же Иванаевская Е.В. ставит точку под своим банкротством .Видимо, мечтает расправиться с кредиторами.А, может, оправдаться "по политической статье " ?
ИП Моисеенков В.А. мебель СТОЛПЛИТ, по адресу г. Уфа ул. Менделеева 21 мошенники!!! Ничего у них покупать не рекомендую. 15.02.2018 г. заказала и оплатила две кровати с матрасами, на дворе МАЙ!!!! Товара нет и деньги не возвращают. Ничего вразумительного ответить не могут, постоянно кормят завтраками. Отвратительная контора и хозяева. Похоже тюрьма по ним плачет уже давно , судя по отзывам.
Подробнее на Отзовик:
https://otzovik.com/review_5220312.html