Около 4 х лет работаю в метте.Люблю свой коллектив, как семья уже. Коллектив у нас давно сложился и все работают с большим сроком. По условиям все нормально: в офисе тепло, чисто, у каждого своё рабочее место, оформляем только по ТК, зп вовремя всегда
Торговая программа Алор-трейд "сырая": что бы открыть одну позицию со стопом и тейком нужно подать аж три заявки! Связанные заявки, после исполнения одной из них автоматически не удаляются, что может привести к открытию нежелательных позиций. Обучение, как написано в объявлении "от профессиональных трейдеров фондового рынка" свелось к ознакомлению с торговым терминалом, хотя в этом разберётся даже новичок, открыв и почитав справку программы. На период практики предоставляются денежные средства аж целых 1000руб., при этом дневной убыток не может превышать 0,5%. С такими условиями можно только скальпировать, что для новичков неприемлемо. Резюмируя, можно сделать вывод: вся эта "уникальная система обучения" направленна только на привлечение новых клиентов, которые будут терять свои деньги, принося компании прибыль в виде комиссионных сборов с каждой своей сделки. Жалко времени потерянного на эту контору.
Мебель замечательного качества , в ней и не предусмотрены доводчики а собирать такую сложную мебель должны сборщики .На привезли,собрали "Эмели " спальню,гостиную "Сиару" и все отлично,очень довольны.А основание в кровати во всех спальнях стоят отдельно. Большое спасибо за мебель .
Заехал недавно на нексии. Затонировал в пол круга, гарантию пять лет дали. Еще поставил ксенон - теперь наконец нормально можно по трассе ездить, все видно. Правда примерно часа три пришлось подождать, пока все сделали. А так доволен.
Выполнял работу по договору, Ситуация выровнялась в лучшую сторону, но есть над чем поработать - из проблем замечу кривое ТЗ составленное Заказчиком (хотя к ГеоКомплексу вопрос нет в принципе), поэтому пришлось много исправлять, оплатили полностью и в срок по договору, продолжу сотрудничество если пригласят.