добрый день, честно очень удивлен. В октябре этого года искал шторы в коттедж, рассматривал множество вариантов, заказывал выезды дизайнеров с различных салонов, но так не выбрал (где не устроила цена, где-то дизайн).
По совету друга обратился в салон штор на бульваре ибрагимова 88, заказал выезд дизайнера. Предлагаемые шторы мне и моей семье понравились, устроила цена, поскольку заказали шторы на 13 окон. Пошили и вывесили как договаривались. Честно сказать моя мама очень требовательна ко всему, но здесь даже ей очень понравилось. Я рекомендую.
Я работала на фасовке в 32 ярмарке очень грубая директор с персоналом обращаеться как со скотиной часто выражаеться матом присутвии покупателей и многие бояться она их ущимляет зарплатой лишает персонал денег а потом на халявные деньги покупает продукты домой куда смотрит рукодство сети не понимаю ..
"Слово Мастер не подходит, скорее Фломастер! "
Данная фирма смело берет на ремонт технику.. В последствии ничего не сделав говорит о том что были заменены детали, якобы которые возможно являются причиной неисправности.. Взяв крупную сумму за ремонт, в последующем дают небольшой кусочек бумажки, якобы гарантийный талон, на месяц.. Но принися технику обратно нужно долго доказывать что это уже не другая поломка. Настоятельно НЕ! рекомендую пользоваться услугами данной фирмы! А данным работникам желаю такого же дорого и бесполезного обслуживания в других фирмах нашего города! Всем удачи!
Магазин Полушка в уфе по ул кирова 101 администратор Рамазанова покупателям грубит обзывает нормальных людей алкашами .и директор магазина Пуртова несправедливо обвинила меня в неадекватности.считаю такое отношение к покупателям недопустимым.в магазине беспредел .настояший бардак