Мне 6.09.2013 в Полушке города Благовещенске( республика Башкортостан) по улице Социалистическая 10.Продавец на кассе вырвала из моих рук нафасованные яйца что бы сходить узнать цену. В итоге меня заставили покупать эти яйца в грубой форме. Продавца- контролера зовут Степанова Инга. Я о ее поведении написала в их книге жалоб, она увидела сбегала к директору показала ей. Директор в торговый зал не вышла. Инга Степанова стала угражал при людно меня, оскоблят. В магазин с маленьким ребенком заходить запрещает. В магазине среди коллег она пользуется авторитетом. По ее команде вместе с коллегами они стали меня насильно удерживать в магазине пока я не напишу свой адрес и номер телефона. А разве я не имею право анонимно оставить жалобу в книге жалоб??? Меня довели до слез. В итоге я оставила свой номер телефона , Инга прежде чем меня выпустить из магазина набрала на своем мобильному мой номер и поверила свой ли я номер оставила. А если бы я не взяла в тот момент с собой телефон, как бы она удостоверилась что это мой номер, что было тогда интересно??? Вот так я решила хоть немного сэкономить купить молочко подешевле. Звонила на горячую линию, теперь жду от них ответа. Ото опасно с ребенком ходить в магазин этот, от них можно ожидать все что угодно... Буду надеяться что она будет за такое поведение наказана. Забываю уточнить про ее внешний вид:от нее позитивы перегаром, стоит на рабочем месте в сланцах без наскочишь в грязной майке. На ней даже формы нет. У нее санитарная книжка хоть есть???
Перестал работать тачскрин на четвертом айфоне. Телефон старенький, но хотелось бы чтоб еще поработал. Обратился в CPS, ремонт айфона в Уфе. Специалист провел бесплатную диагностику устройства, попросил погулять пол часика. По возвращению мне вернули действующий телефон, все отлично работает. Я доволен быстрым и качественным ремонтом, а также приемлемой ценой за услуги. Знаю теперь, куда обращаться.
Благодарю за проведение данного курса преподавателя Кашаева И.С. Помог у короткий срок разобраться и вникнуть в детали. Очень внимательный и отзывчивый
Ставил пару недель назад музыку сони и колонки марель с антеной в ниву 3-х дверку. Машину пригнал к 16-00 часам как и говорили "специалисты" "Синего бокса", оставил и уехал домой, сказали позвонят. мак. 2 часа займет. В итоге устал дома ждать и поехал к 22-00 часам к ним без звонка. Приехал и увидел, что только все доделали!!! Ужас, все делали 6 часов, правда сказали не сразу стали все делать!!! Не было подиумов под 16 см. колонки.
За все отдал 2850 руб. Проверил и заметил, что радио играет с помехами, спросил у них, почему так, сказали что помехи от двигателя, считаю что бред полный!!! Плюнул, т.к. было уже поздно. Еду домой, включил кнопку включения вентилятора печки, сразу понял не работает, снова позвонил им сразу и поехал обратно, вскрыли панель и я увидел оборванный провод по их ВИНЕ, все исправили, хотя сказали, что было до них неисправно!!! Собрался уезжать, снова обнаружил выпавший кроссовер из-под панели, снова их за жабры, в итоге переделали и ещё потерял минут 30.
Хотя потом ещё выяснилось ещё подарки от "Синего бокса", провисшей провод под панелью, проходящей из-под правой двери от колонки. Потом при мытье машины увидел валявшиеся шурупы и не полностью затянутые саморезы, сразу видно все сделано на скору руку!!!
Все , кто думает там что-то ставить, советую ещё раз подумать тщательно и проанализировать отзывы!!! Ставил я на ул. Суворова. 55/1
P.S. Хотя до этого недавно поставил у них сигнализацию старлайн с автозапуском и ДХО (дневные ходовые огни). Все устраивало.