Хамское обслуживание. Персонал в открытую говорит в лицо, что делает мне одолжение. Нахамили как на ресепшене так и по телефону в головном офисе. Персонал видимо считает что Аллегро единственная клиника в Уфе. Выводы делать вам.
Спасибо риэлторскому агентству "Рио-Люкс" за проделанную работу. Агент Лилия Хасановна отлично ориентирована на рынке недвижимости, была выбрана эффективная тактика ведения продажи нашей квартиры, наша семья довольна! Мы рады, что выбрали это агентство.
С компанией Ормед познакомились сравнительно недавно на одной из специализированных выставок оборудования для механотерапии. Заказали пробно партию аппаратов, сейчас персонал проходит обучение работе на них. Отлично что компания предоставляет сервис полного цикла и своих клиентов не оставляет на полпути.
Выбрал время посетить интернет. Не думал, что столько отзывов про фирмы пишут. Оставлю и я свой отзыв о имиджстрой.
В 2011 мной был заключен договор сэтой фирмой на строительство дома в нагаево премиум. Дом по проекту с мансардным этажом.
ну кто в курсе мансардные скаты утепляется. Мне все построили до получистового варианта, с утеплением мансарды. Потом год копил деньги на отделку и чтобы сэкономить, что, кстати мне не много удалось, я стал нанимать всякие бригады отделочников. Ремонт делал год и потом заселился с семьей.
И вот первой зимой в сильный ветер стал замечать,что в одной комнате теммпература стала опускаться ниже 17 градусов.Думал-думал и на вторую зиму я стал грешить на строителей. Позвонил в имиджстрой и сказал о своей проблеме. Это уже был 14й год.
Ну фирма сразу мне прислала какого то спеца, который определил, что где то недоутеплено место примыкания ската кровли к стене. Вызвал потом он каких то парней. Те залезли по лесам и разобрали весь карниз мне за день. На следующий день через тепловизор увидели маленькую дырку в утеплителе размером 5 на 5 см. И! Запенили ее балоном пены, стоимостью 150 рублей. Вот и фокус. Теперь жара дома. Живу и радуюсь.Надо было в первую зиму их вызвать.
А дырка та была сделана клоуном из Триколора, который мне проводил кабель от тарелки спутниковой. ИмиджСтрой мне не сказал, что виноваты не они, а мастер ломастер из триколора. Просто молча поправили не свой недочет и уехали. Спасибо этой фирме
Автор:Ильгиз
Оценка: 5
Hey, my name is Kathy, Moench. I store Tether in my account on OKX wallet and have my seed phrase ( *clean* *party* *soccer* *advance* *audit* *clean* *evil* *finish* *tonight* *involve* *whip* *action* ). How can I transfer this amount to Kraken?