Наша семья благодарит компанию «ИмиджСтрой» и ее руководство по организации строительства коттеджа «Нагаевский 150 кв.м.». Заказанная нами экспертиза фундамента дома, который построили без нас, выявила полное соответствие проекту. Вернувшись с буровой, дальнейшее мы контролировали сами, экспертиза не требовалась. Оказанными нам услугами мы вполне довольны. Просим премировать бригаду и прораба Азата. Отдельно благодарим Германа, без всяких конфликтов согласившихся на экспертизу и предоставивших документы по использованным на фундамент материалам.
Брала у вас прошлой зимой шубу для дочки. Проносила она всю зиму, а осталась как новая. Теперь хочу ещё купить шубу для себя, обновить свой зимний гардероб, так сказать)
"Незнакомка", уважаемая,быстрее пишите свои заявления самостоятельно - ведь срок им до 30 октября !У меня без ошибок их сразу написать не получилось...Насчет внесения в реестр , поломав свою не юридическую голову, я нашла Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ
(ред. от 29.06.2015)
"О несостоятельности (банкротстве)"
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2015), в котором пишут "1. Удовлетворение требований кредиторов кредитного кооператива осуществляется в порядке очередности, указанной в статье 134 ".
Статья 134. Очередность удовлетворения требований кредиторов
"1. Вне очереди за счет конкурсной массы погашаются требования кредиторов по текущим платежам преимущественно перед кредиторами, требования которых возникли до принятия заявления о признании должника банкротом...Требования кредиторов по текущим платежам, относящиеся к одной очереди, удовлетворяются в порядке календарной очередности."
Все это может тянутся до 18 месяцев.Причем, может иметь место стадия "исправления финансов", но в данном деле - этого не видно нам , что говорит о само за себя...
Мы , учителя технологии, посещали открытый урок по технологии учителя Петрова Анатолия Николаевича, в рамках курсов повышения квалификации. Нам очень понравился мастер класс по резьбе и выжиганию. Этот мастер-класс был для нас очень полезным и познавательным. Мы узнали много нового. Очень понравились работы учащихся и учителя. Видно что, Анатолий Николаевич творческий человек, профессионал своего дела, умеет доступно преподносить материал и увлечь за собой учеников. Большое спасибо.
Учителя технологии курсов БИРО 2013
Сегодня 16.06.16 пару дней назад выдали остаток зарплаты за апрель ! ! ! ! На протяжении всего времени что там работаю, постоянные задержки и выплаты частями! Вообщем живете с мамой и папой добро пожаловать, на жвачку и газировку хватать будет !