Если в этой сети работать будь готов платить все косяки директора и его администратора. Ужасная организация. Директор самодур. Текучка кадров, люди просто бегут.Работать приходится за уволившихся. График работы ненормированный. За фиктивные дни которые не выходил а в табель проставлены отдаешь деньгами. Причем тебя ставят перед фактом когда получаешь зарплату.Интересно себе денюшку делает директор. Мелеуз.
Осенью 2017 г. устроился менеджером по продажам ООО ИЦ «ИСРЗ». Работать мне тут интересно. С нашим коллективом не соскучишься) И достойная зарплата, разумеется, радует. Еще ни разу не было задержек. Надеюсь и не будет!
В нашей стране болеть не пожелаешь никому. Мне довелось на себе испытать весь кошмар отечественной медицины. Во время плановой операции хирург «позабыл» во мне салфетку… Начался тяжелый воспалительный процесс, мне пришлось долго обследоваться, повторно лечиться, пока не нашли-таки эту горемычную салфетку. И снова операция, на этот раз для извлечения постороннего предмета. С таким халатным отношением хирурга к работе и к моему здоровью я мириться не согласилась, подала иск к больнице. Врачи отрицали вину! Но все же после судебной экспертизы суд встал на мою сторону и взыскал расходы на лечение и медикаменты, а также серьезную неустойку за моральный вред. Айдару Мударисову низкий поклон за защиту моих интересов и пожелания крепкого здоровья!