Раньше эта компания была одним целым с Главбухом (сайт - http://www.glavbukh.ru/ ). Генеральный директор компании Коростелева Алла Ивановна очень подлый человек, ей нельзя доверять. Никогда не устраивайтесь к ней на работу. Все равно обещанных денег платить не будут, могут уволить в любой момент, текучка нереальная. Она поссорилась со всеми компаниями в бухгалтерском бизнесе (а это что то да значит).
В компании работаю 6 месяцев, коллектив дружный, зп своевременно никаких задержек, обучения по работе часто, интересные проекты и задачи. Мне нравится тут работать.
Ужасный салон, посмотрите в интернете сколько у этого хваленого салона "мягкое золото" судебных исков в судах г. Уфы, они просто обманывают доверчивых потребителей, заманивая их различными акциями, а в судах пытаются извернуться чтобы не платить причитающихся Потребителю сумм. Так, что думайте и решайте сами, нужны Вам такие проблемы с товарами кустарного производства?