Отзывы о компании Продимекс-Уфа, ЗАО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Продимекс-Уфа, ЗАО
   Почтовый адрес:   450103, г.Уфа, ул. Менделеева 25
   Телефон:    279-86-90
   Электронная почта:    prodimex_ufa@bashnet.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Витадент-Плюс, ООО
Спасибо! Понравилось! Впечатление положительное!
Автор: Мария Оценка: 5
Артико
Отвратительное обслуживание!Заказал перетяжку мебели.выбрали ткань,через неделю оказалось такой ткани у них нет,опять выбрали.Мебель забрали в цех.Должны были привезти 20.03. привезли 7.04. Кому нужны проблемы,обращайтесь в ООО"Артико"!Незабываемые впечатления за свои же деньги!
Автор: Герман Оценка: 1
Кухни & Кухоньки, салон, ООО "Кухни Лидер"
Логотип компании BRAVOCUCINE (Кухни и кухоньки, Мебель для кухни), город Уфа О компании Контакты Отзывы Вакансии В избранное Распечатать Товары и услуги Управление ID: 94859 16895 348 16 15 Оцените компанию: Рейтинг: 3,74 из 5 на основании 21 оценок ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ Перейти Кухни кухоньки Уфа Кухни на заказ от 30 т.р. под ключ за 3 дня.Рассрочка 0%, мойка в подарок.ka02.ru Скрыть рекламу: Не интересуюсь этой темой Товар куплен или услуга найдена Нарушает закон или спам Мешает просмотру контента Спасибо, объявление скрыто. Яндекс.Директ сортировать по:по датепо оценкепо полезности Александра Бестужева mailruАлександра сегодня, 08:50 комментарий на модерации Заказывали кухонный гарнитуна ВДНХ (договор 0148/1017/05К от 19. 10. 17). На начальном этапе всё понравилось, менеджер нарисовала хороший проект, заказали и понеслось. Гарнитур изготовили и привезли с небольшой задержкой (2, 5 месяца). Тем же вечером, при детальном рассмотрении, выяснилось, что фасады 2-х дверок отличаются по цвету от гарнитура (фасады "зеркальные" и разница в тоне сразу в глаза не бросалась) и на 2-х дверцах обнаружили небольшие вмятины с внутренней стороны. Тут же позвонили менеджеру, она переадресовала наш запрос директору, довольно оперативно приехали, сняли дверки и сказали, что нам изготовят новые в течение 2-х недель. И тут начался настоящий ад. Менеджер кормит "завтраками" уже больше месяца. То не готова радиусная дверка, то радиусная готова, не готовы другие. По телефону абсолютно хамское отношение, такое ощущение, что нам одолжение делают! Нареканий еще много, в ходе эксплуатации выявились косяки сборки (столешница начала разбухать). Знали бы, что такое хамское отношение к клиентам, обратились бы в более клиентоориентированную компанию. Наша эпопея с фасадами еще не окончена, кухня стоит без 4 дверок с разбухшей столешницей. Подробнее: http://ufa.cataloxy.ru/firms/www.bravokuhni.ru/comments.htm#add_comment
Автор: Александра Оценка: 1
Доза Агро
Здравствуйте уважаемый Аноним. Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компаний. Наш девиз: «Эффективные решения в пользу здорового будущего страны!» Именно развитие отечественного животноводства путем разработки современных технологий приготовление комбикормов, а также внедрение инновационных методов для повышения качества продукции и производительности сельских хозяйств является для нас основным приоритетом. Кроме того Доза-Агро за более чем 10-летний опыт работы выработала для себя два основных принципа, которых придерживается и сегодня: 1. Результат работы – только довольный клиент. 2. Достижение положительного результата – командная работа и следование четким инструкциям. Мы понимаем, что коллектив любой организации это живой организм, состоящий из людей с разными способностями, жизненными принципами и характерами. Но все мы объединены одной целью. Руководством компании созданы все необходимые условия для эффективной работы: комфортабельные рабочие места, оснащенные по последнему слову техники, программы обучения и развития сотрудников. Тем, кто по каким-либо причинам не чувствует себя частью коллектива или не готов следовать правилам и принципам организации мы всегда желаем удачи в достижении своих целей. Интернет – это среда свободная для различных высказываний. Мы не боимся подобных выступлений и всегда готовы дать развернутый ответ на любой вопрос. С уважением, Доза-Агро.
Автор: компания "Доза-Агро" Оценка: 5
12 стульев, мебельный салон, ИП Моисеенкова Л. Х.
Ничего хорошего не могу вам сказать.Все плохо и ужасно. Мебели нет, кормят завтраками, в трубке сонный голос говорит о том,что им все равно что и как. Что делать? Только к юристам дорога, 100 % наш выигрыш дела.
Автор: наталья Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам