г.Пермь.работала в РА А1 на таком проекте как "stail".Работала на замене,как могла так выручала,а в итоге ни каких денег не увидела.отработала в мае и в июне по 5 часов при любых погодных условиях .В итоге отработала 8 смен.Должны мне 6 тыс. Агентство закрыли,сказали выплатят в июне,потом в июле.В итоге тишина.
Благодарим компанию "Доза-Агро" за скорость исполнения и поставку качественного оборудования.
Заказывали нории для транспортировки и перемещения зерна. Оборудование доставили в разобранном виде, собирать пришлось на месте. Справились, специалисты всегда были на связи и дали грамотные консультации.
Всех благ и процветания Вам!
Николай Фёдорович
КФХ , Челябинская область
Хочется поблагодарить Светлану Владимировну и работников центра "Счастье".За то что они делают.Профессионально работают с людьми,организовывают встречи знакомств,вечеринки,выезды на природу,достопримечательные места,а самое главное соединяют сердца людей.Хорошая работа психологов которые помогают людям раскрепоститься и почувствовать себя более уверенным с противоположным полом.Очень полезное дело,скольких людей познакомили и соединили.С благодарностью за все ваши труды.Раян.