Я работала с агентом для продажи квартиры из агентства "Рио-люкс". Мы согласовали цену, он грамотно и аргументированно консультировал меня по телефону, нашел покупателей. Сделка была сложная, так как затрагивались интересы моих детей и проживала я в другом городе. Не смотря на это и долгие сроки оформления в опеке на продажу документов, сделка была окончена в срок, очень помогли юридически нам в подготовке, проведении и окончании сделки.
У меня была сложная проблема со вступлением в наследство. Квартира досталась от дедушки, но я вовремя не вступила в наследство. Что делать дальше я не имела понятия. Пришла в агентство недвижимости «Жилищная инициатива», которое находится не далеко от моего дома, и не пожалела!!! Проконсультировали, все доступно и грамотно объяснили, причем абсолютно бесплатно! Вернувшись домой, было время всё обдумать и сопоставить. Решила, что все таки без помощи юристов мне не справиться. Заключила договор - оставалось только ждать. Алексей Николаевич Щелчков полностью занялся моей проблемой. Нам удалось вступить в наследство, чему я безгранично благодарна Алексею. Всем рекомендую это агентство недвижимости! Очень добродушные и грамотные ребята.
Заказав окна в компании «Арка», в очередной раз убедился в том, что это прекрасная организация, в которой все сотрудники знают свою работу. Менеджер Ксения, внимательно выслушав все мои пожелания, очень грамотно проконсультировала и обоснованно порекомендовала подходящие варианты. Также стоит отметить четкую, отлаженную работу всех служб: инженеры по замерам, доставка, монтажники и откосники, все выполнили работу без нареканий, строго в назначенное время. Всё сделано качественно, грамотно, на профессиональном уровне. Выражаю искреннюю благодарность за качество обслуживания.
(договор №8132 от 15.12.2016г.)