Работаю в компании третий год, всем довольна. В компании нормальная политика по отношения к работникам: хочешь развиваться и зарабатывать - делай свое дело хорошо! Зарплату платят вовремя, рабочие процессы совершенствуются, постоянно что-то новое вводят, чтобы облегчить работу мерчендайзеров и оптимизировать труд. Просто надо действительно работать, а не проводить время на рабочем месте.
Прекрасная компания! Сотрудники очень вежливо и доходчиво всё объясняют и во всём помогают! Сама бы я точно не справилась с этой обязательной сертификацией!
Созвонилась с менеджером «Уфимских окон» по поводу монтажа новых окон. Замерщик приехал вовремя, предложил солнцезащитный вариант для комнаты, которая выходит на солнечную сторону. Озвученная стоимость устроила. Бригада работала быстро и аккуратно. Тонированные поверхности отлично задерживают УФ-лучи. Спасибо!