НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В ЭТОМ МАГАЗИНЕ!!!!!!! ПОЛНЫЙ ОБМАН!!!!! SotLand.ru Сделал заказ в данном магазине, претензий по доставке нет (работала Почта России). Вот то, что я заказал - http://www.sotland.ru/product/Siemens-M55-klaviatura--2-kategoriya--113.html и вот то, что я получил - http://pixs.ru/showimage/Snimok2jpg_6960113_26385749.jpg При этом они умудрились запихать деталь, размером меньше спичечного коробка, в конверт 30х30 см. Я так понимаю, для удорожания доставки.
На письменные претензии на своем сайте, не отвечают.
«СПСР – Экспресс» – ВОРЫ, ЛГУНЫ, МОШЕННИКИ!
№ накладной 796 629958
Уважаемые потенциальные пользователи услугами курьерской доставки, советую вам быть осмотрительными при выборе компании предоставляющие курьерские услуги. Я настойчиво рекомендую вам НИКОГДА НЕ ОБРАЩАТЬСЯ за услугами в ООО "СПСР - Экспресс", так, как сама лично имею горький опыт сотрудничества с ними. Они не только украли мое ценное имущество (карманный планшетник), но и даже признав свою вину не возместили его стоимость.
Мною 15.08.12 года была отправлена ценная бандероль курьерской службой СПСР г. Красноярска, 660118 ул. Авиаторов, дом 68. Все вложения были приняты под видеокамерами в присутствии агента и по акту. Девушка, принимавшая отправление сама лично видела вложение и даже собственноручно крепко обернула бандероль фирменным скотчем. На упаковке поставили надпись «осторожно, хрупкое». Пункт назначения был город Краснодар.
В бандероли лежали:
-Полная комплектация карманного планшета «Samsung Galaxy», он новый, в фабричной упаковке и внешний динамик «НОКИЯ». За услугу с меня взяли страховой тариф 972,32 руб. и обещали доставку за 3 календарных дня. Все понимают, что человек обращается в курьерскую службу и готов заплатить намного дороже, чем за те же услуги обычной почтой в экстренных случаях, за скорость и сохранность. В моём случае бандероль доставили не в обещанный срок, чем она потеряла свою актуальность (посылка была подарком к определенной дате), но это полбеды. К сожалению адресат так и не получила самое ценное вложение этой бандероли. В процессе доставки из бандероли исчез сам планшетник. Заводская упаковка планшетника плюс посылочная упаковка, обе бережно на смерть обмотанные фирменным скотчем в Красноярском офисе варварским способом были вскрыты.
Факт недобросовестной работы "СПСР - Экспресс" ещё подтверждается тем, что в Краснодаре, получив открытую бандероль, работники краснодарского офиса СПСР - Экспресс не начали расследовать воровство, а нагло переупаковали разорванные коробки без планшета в их фирменный защитный пакет, который, в принципе должен быть доказательством, что содержимое не вскрывалось, а нагло попытались обмануть получателя. Представите себе, вручили гарнитуру и рванную упаковку! Хорошо, что получатель вскрыл бандероль в присутствии курьера и не приняла ее, но праздник был окончательно испорчен. Даже не хочу говорить о моральной боли и разочаровании как отправителя так и адресата.
На этом огорчения не кончились. ООО "СПСР - Экспресс" признала факт воровства, а куда им деваться, если есть акт и видеокамера.
Я потребовала вернуть адресату всё, что было вложено в бандероль, и о чём указано в исковом заявлении и подписано и подтверждено в пункте отправления.
ООО "СПСР - Экспресс" хоть и признал факт воровства, но возмещать товаром отказался, ссылаясь на отсутствие таких нормативных действий, и предложила возместить утрату деньгами в размере 9000 руб., что является пол
Буду краток. Метта дала мне толчок в рабочей карьере. Пришёл сюда когда то простым рабочим, на вакансию сборщика. Через годик меня повысили до мастера. Я доволен своей работой, компанией в целом, и своими ребятами.
Вчера была на презентации, "напирали" конкретно... не поддалась, лохотрон полнейший, даже с курсом евро, он у них завышен на 10-15%, уже теряешь... розыгрыш призов проводился не открыто, а к барабану с номерками приглашали отдельно каждую пару, я уверенна что практически все пары вытягивали номера с главным призом - поездкой на Канары, обман в том что за перелет платить должны выйгравшие, билеты нужно было приобретать только у "Вектор-Трэвел", так нам насчитали билетов на 80т.р., а вообще у других фирм это нам обошлось бы проживание и перелет в 70т.р. ... вот и весь развод...
Хочу выразить благодарность установочной студии "Синий Бокс", и особенно установщику (Интернациональная 29) за качественно установленный ксенон! Порадовала и предоставленная скидка, я остался доволен!) Спасибо! Всем рекомендую!