кто хочет устроиться в эту Комппанию Пацаны УВАЖАЙТЕ СЕБЯ ВАС КИНУТ НА ДЕНЬГИ ВМЕСТО 30 РУБЛЕЙ ДИРЕКТОР КИНЕТ КОСТЬ ВАМ 5 РУБЛЕЙ И СКАЖЕТ ДЕНЕГ НЕТ. ДИРЕКТОР МИХАХОС ВИЧЕСЛАВ ГАРЫНОВИЧ
Мошенники!!! Обманывают пенсионеров!!!
Дедушка застраховал автомобиль с целью получения полиса ОСАГО.
Сотрудники компании "РЕЗОНАНС" взяли у него большую сумму денег, чем требовалось. При этом приписали в одном из документов фиктивную квартиру на четвертом этаже в пятиэтажном доме. Хотя такой квартиры у деда нет, и страховал он только автогражданскую ответственность. Когда дедушка обнаружил это обнаружил, то обратился к сотрудникам копании "РЕЗОНАНС" ещё раз, чтобы они разъяснили свои действия. Страховщики сказали, что заплатить только за полис ОСАГО невозможно и указали на три двери: за первой якобы страхование Обязательное Страхование Автогражданской Ответственности производится вместе со страхованием автомобиля, за второй со страхованием ещё какого-то имущества, за третьей - со страхованием жизни водителя и/или пассажиров.
Хочу сказать, что эти люди не имеют совести. Они пользуются тем, что человек в возрасте 77 лет вряд ли будет подавать в суд, так как это всё вызывает нежелательные переживания и укорачивает жизнь.
Решили приобрести линию по производству рассыпного и гранулированного комбикорма у "Доза-Агро". Нам понравились их реализованные проекты, и отзывы по работе оборудования. Теперь и сами смогли в этом убедиться. Работа оборудования качественная и производительность соответствует заявленной. Получаем примерно 6 тонн комбикорма в час. Комплектация хоть и базовая, но снабжена всем необходимым, если будем увеличивать производительность, закупим дополнительное оборудование, но тоже у "Агро".