Отзывы о компании Урал-Техком, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Урал-Техком, ООО
   Почтовый адрес:   450098, г.Уфа, ул. Российская 157/1, 5-й эт.
   Телефон:    233-48-81, 233-05-48
   Электронная почта:    ural_techkomufa@bk.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Имидж-Строй, ООО
Хорошая фирма. Рассчитали и подобрали материалы. Сделали отопление в срубе. Быстро, качественно и цена приемлема. Остались довольны.
Автор: Василий Оценка: 5
12 стульев, мебельный салон, ИП Моисеенкова Л. Х.
Ужасно все,начиная с продавца, заканчивая руководителем.Ни ногой туда,люди добрые!!Каждый звонок как под пыткой.Я им еще и пени должна выплатить! (((( Жесть!
Автор: екатерина Оценка: 1
Уфимский кредит
Когда мне не одобрили кредит в Уралсибе, пошел сюда. Под залог квартиры мне через пять дней выдали деньги по низкой процентной ставке.
Автор: Alex Оценка: 4
Автор: Infrareduyt Оценка: 5
Life Division Ltd
Отличная программа! 5 лет назад познакомился с функционалом компании, открыл счет, совершил финансирование на бизнес проект. За последние 8 лет динамика показала 16% годовых (средний показатель), а если использовать специальное кредитование, то можно достичь 23-25% годовых. Мое финансирование окупилось за 53 месяца. Что удивительно, я ни копейки не вкладывал на погашение - все за счет прибыли программы. Всем рекомендую разобраться. Найдите грамотного консультанта, компетентного в этом вопросе, а то столько всяких "валенков", что иногда даже не понимаешь для чего обратился. моя почта beres@list.ru
Автор: Николай Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам