Два месяца изучаю всю эту лохотронскую пирамиду. И наконец во всем разобрался . И так одна компания INOVATION SECURITIES , это голова, типа она и занимается инвестициями ( что за инвестистиции тишина) , вторая аффелированная дочка это LIFE DIVISION, то есть та компания которая по системе млм (сетевое распространение ) ищет клиентов на территории бывшего союза и развозит лохов. Красота: международные семинары в три цены от реальной, балы и подарки - секта !! И все как пол копирку десять одинаковых слов: инвестиции , рантье, Швейцария , сертификат исо. К вашему сведению ни у одной из компаний нет ни одной лицензии. ЦБ РФ давал по этому поводу релиз с предупреждением. Азербайджан запретил работу компании на своей территории . Изучите сайт , там все для русских , украинцев , казахов. Все для нас друзья. Балансы компания не размещает, не возможно увидеть реальную выручку, прибыль. Отчетов о покупке ценных бумаг или золота нет. Одна вода и кругом никакой конкретики . Зомбированные люди и директора всяких ступеней под копирку и как Отче наш рассказывают о инвестициях , но реально что это такое никто из них не знает. Чтоб это понимать необходимо финансовое образование, а чтоб зарабатывать на этом привлекая деньги физиков нужны разрешительные документы которых нет!!! И офис вроде в Европе но не в Европе , знаете почему? Так ЕЦБ не позволит работать такой компании , а Венгрия не член еврозоны . Все вроде вокруг и рядом но совсем все белыми нитками шито
Совершенно согласна с предыдущим отзывом! Качество программы "Электронный экспресс" и обслуживания на нуле, сотрудники все той же организации, врут на каждом шагу... огорчило... Пришлось заново платить деньги и возвращаться к привычному и надежному Фельдъегерю.
БанкоФФ- вы молодцы!
У Вас самое лучшее и быстрое обслуживание!
А самое главное нет никаких скрытых комиссий, все заранее информируется! Вы самая добросовестная компания!
Сделал заказ 27 июля, оплатил сразу визой.
28.08.15 пришло письмо:
"Добрый день!!! В наличии только один шлейф, второй я заказала ждём 1,5 недели.
С уважением, служба поддержки интернет-магазина Sotland.ru"
Хорошо, жду.
14 августа пишу, "Здравствуйте. Сроки уже переходят все границы!"
Ответ.
14 августа, 12:18
Добрый день, приносим свои извинения за доставленные неудобства , сегодня будем высылать.
С уважением, служба поддержки интернет-магазина Sotland.ru
Ваш заказ № 18901: именил статус на "К отправке".
Ваш заказ готов к отправке и в ближайший день будет отправлен."
До сих пор заказ не отправлен.
27.07.2015 - Принят
27.07.2015 - В обработке
14.08.2015 - К отправке
На письма перестали отвечать. Последний ответ был, после гневного письма, о том что сроки совсем уже перешли все границы.
"Ваш заказ № 18901: именил статус на "К отправке".
Ваш заказ готов к отправке и в ближайший день будет отправлен."
17.08.15 написал "Как дела с отправкой?". Ответа до сих пор нет!
Позвонил, менеджеры перекидывают друг на друга, якобы у них нет доступа для просмотра заказов. В итоге один менеджер сказал что отправлять будут 22.08.15 (в субботу). Звонок сорвался или сбросили, перезвонил, попросил пообщаться с руководством, тот же менеджер представился руководителем. Сначала сказал что склад переезжал и не было возможности отправить, затем сказал что отправили заказ 15.08.15, а номер накладной у них заперт в тумбочке сотрудницы, которая на больничном и доступа у руководителя к документам нету. Позвонил в транспортную, там нет поступления на мое имя.
Отличное отношение к клиентам! А главное какое громкое заявление "Мы постараемся максимально быстро исполнить Ваш заказ. "