Редко пишу отзывы, тем более положительные, но отзыв о клинике Медикал он Груп - исключение. Так как найти по-настоящему хорошее платное учреждение, в котором работают настоящие специалисты, в наше время огромная проблема, сама долго искала и нарывалась на профанацию, непорядочность и даже хамство. Посещала в Медикал он Груп гинеколога Фазлутдинову Айгуль Фанисовну и осталась очень довольна обследованием и обслуживанием в целом. Рекомендую!
Являюсь не частым, но постоянным клиентом данной клиники. Да, здесь скромный интерьер, не самые шикарные кабинеты, но лично мне нравится, что мне ненавязчиво напоминают смс-кой о времени визита, администраторы всегда встречают с улыбкой, а мой мастер Галина всегда внимательна и предупредительна... Главным достоинством данного салона красоты считаю замечательный коллектив.
На данный момент у компании не самые лучшие времена, текучка кадров.
Не рекомендую устраиваться в бухгалтерию к главбуху Луизе, сначала кажется, что все вроде тихо-мирно, потом вас ждут переработки, крики, вопли, ругань, разборки, слезы, и прочие прелести работы в этой компании. Зарплата ниже рынка, из перспектив только то что больше работы на вас повесят, еще седые волосы и нервные срывы, но решать конечно вам. Люди приходят и уходят оттуда довольно быстро, полгода продержаться уже подвиг
Мы обратились в BDO Unicon Outsourcing по рекомендации нашего давнего партнера, когда искали провайдера для организации бухгалтерского сопровождения. До этого уже дважды сталкивались с некомпетентными специалистами, целью которых было лишь получение гонорара за услуги сомнительного качества. С BDO Unicon Outsourcing нам удалось нормализовать документооборот, структурировать всю информацию, налажена работа с нашим банком, больше не имеем проблем из-за неточностей в оформлении платежных поручений и т.п., также намного эффективнее идет работа в плане подготовки налоговой отчетности. Если ранее мы терпели значительные затраты, включающие штрафные санкции, то сейчас пододной проблемы уже нет.