Отзывы о компании Уфа-БАЗ, компания, ООО -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
Уфа-БАЗ, компания, ООО
   Почтовый адрес:   450068, г.Уфа, ул. Уссурийская 32, оф. 10
   Телефон:    274-14-86
   Электронная почта:    ufabaz@yandex.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
Холтек, производственная компания, ООО
Гюзель, позвоните пожалуйста по номеру 89173690847 по поводу возврата денег.
Автор: роза Оценка: 1
Софт-Сервис, ООО
На данный момент у компании не самые лучшие времена, текучка кадров. Не рекомендую устраиваться в бухгалтерию к главбуху Луизе, сначала кажется, что все вроде тихо-мирно, потом вас ждут переработки, крики, вопли, ругань, разборки, слезы, и прочие прелести работы в этой компании. Зарплата ниже рынка, из перспектив только то что больше работы на вас повесят, еще седые волосы и нервные срывы, но решать конечно вам. Люди приходят и уходят оттуда довольно быстро, полгода продержаться уже подвиг
Автор: РозаЧайная Оценка: 1
Центр Независимых Экспертиз
Полностью согласен с предыдущими отзывами. "Руководителю" конторы (той самой странной бабке) полностью соответствуют все сотрудники - и так называемая "секретарша" и она же "директор", и все так называемые "эксперты". Компетенции ноль, суета и бардак, ничего не могут найти - позвонили чтобы забрал якобы готовое заключение, а когда пришел - выяснилось, что его еще даже и не распечатали. Распечатывали часа полтора, так как то нет бумаги, то принтер сломался, то краски кончились... Бабка в компьютере вообще не шарит, печатает одним пальцем, а секретарша на нее орет. Потом выяснилось, что это мать с дочкой и стала понятна эта уважительность в общении друг с другом. В распечатанном заключении оказалась куча неточностей и опечаток, а так же простых грамматических ошибок в простых русских словах... В итоге плюнул и ушел без заключения. Только через три дня мне удосужились позвонить эти "руководители" якобы "экспертного" учреждения и отдать заключение. Качество заключения и организации работы отвратительное - и сам больше никогда не обращусь и никому не посоветую.
Автор: Виктор Оценка: 1
Уфамебель-Дизайн, ТД, ООО "Уфамебель"
Прекрасная мебель от фабрики Уфа мебель. Купили стенку "Николь" в восторге и от качества и от дизайна. Был брак двери, заменили без лишних хлопот (все сделал сборщик (отправил фото по электронной почте))В течении двух недель привезли новую. Причем при покупке не оставляли задаток, все по факту (вначале товар на дом, потом деньги)ufamebel.msk.ru. Спасибо большое за покупку без лишней траты "нервов"
Автор: Наталья Оценка: 5
Полушка, сеть магазинов, ЗАО "Форвард"
Я постоянный покупатель Полушка-167,г.Туймазы .Раньше мне магазин нравился ,а теперь туда ходить даже не хочется ...в магазине грязно ,на полках пыль грязь ,товара мало раньше весовые рожки ,макароны были их не стало ,за то дорогие фасованные есть ,большинство жителей этого района мы пенсионеры .И еще одна просьба не сажайте директора Алину вместо кассира, она же моей соседке пробила крем которого соседка не покупала ,жалобу написали а толку нет !!!!Если дальше так будет вы же всех покупателей растеряете .
Автор: покупатель Оценка: 5
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам