Надежность и стабильность – отличительные черты Компании. По-моему мнению, Компания способна открыть ещё несколько филиалов в области, значительно повысив свои позиции на рынке и приобретая новых клиентов, но при условии сохранения грамотного управления.
Доза-Агро производит оборудование не плохого качества, приобретали у них гранулятор ДГ-0,9,работает замечательно, заявленную производительность выдаёт без проблем. Не думал что за такие деньги можно купить нормальное оборудование отечественного производства.
Давно хотел выровнить зубы, но все как-то не решался. Обратился к Юлии Рафаиловне только несколько месяцев назад. Спасибо ей огромное за установленные брекеты, сидят удобно. Результата пока особого нет. Жду не дождусь, когда почувствую ровные зубы!
Раньше эта компания была одним целым с Главбухом (сайт - http://www.glavbukh.ru/ ). Генеральный директор компании Коростелева Алла Ивановна очень подлый человек, ей нельзя доверять. Никогда не устраивайтесь к ней на работу. Все равно обещанных денег платить не будут, могут уволить в любой момент, текучка нереальная. Она поссорилась со всеми компаниями в бухгалтерском бизнесе (а это что то да значит).