Заказывала выездную регистрацю. Мило побеседовали с Артемом (он там заведует всем), он мне все рассказал, объяснил и порекомендовал отличное место для проведения регистрации. В день мероприятия все было организовано на высшем уровне. Мы и не сомневались в его профессионализме! Спасибо Артему! Творчесских успехов!
Огромное спасибо!Пользуюсь услугами компании не в первый раз,покупала машинку швейную,а сейчас приобрела оверлог! Особую благодарность выражаю Александру Гранцеву! Очень быстро и доступно объяснил устройства заправки и принципы работы оверлога! Быстро во всем разобралась и опробовала все швы! Спасибо!!!!!!!
"Незнакомка", уважаемая,быстрее пишите свои заявления самостоятельно - ведь срок им до 30 октября !У меня без ошибок их сразу написать не получилось...Насчет внесения в реестр , поломав свою не юридическую голову, я нашла Федеральный закон от 26.10.2002 N 127-ФЗ
(ред. от 29.06.2015)
"О несостоятельности (банкротстве)"
(с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2015), в котором пишут "1. Удовлетворение требований кредиторов кредитного кооператива осуществляется в порядке очередности, указанной в статье 134 ".
Статья 134. Очередность удовлетворения требований кредиторов
"1. Вне очереди за счет конкурсной массы погашаются требования кредиторов по текущим платежам преимущественно перед кредиторами, требования которых возникли до принятия заявления о признании должника банкротом...Требования кредиторов по текущим платежам, относящиеся к одной очереди, удовлетворяются в порядке календарной очередности."
Все это может тянутся до 18 месяцев.Причем, может иметь место стадия "исправления финансов", но в данном деле - этого не видно нам , что говорит о само за себя...
Так вышло, что на прошлой работе у меня были не очень хорошие отношения с коллективом, с начальством, потому что я не люблю врать, мне не нравится и я говорю об этом, видимо это никто не оценил. Но я не меняюсь, я такой по жизни. В "станкоремонтной группе" такого нет . здесь коллектив очень нормальный и доброжелательный. Текучка есть все равно. Все всегда ищут где лучше.