Добрый день, я месяц назад уволилась из компании Метта, до этого работала там 3 года. Коллектив замечательный, по зп не обижали, если выполняешь план-были даже выплаты премиальные, в целом достойное вакантное место. Работала я менеджером по работе с клиентами, я по образованию социальный работник-так что это мое)
ТК Желдорэкспедиция - ужасная ТК. Товара от них не дождешься, это если не сломают то хорошо, и цены их кусаются. Больше пользоваться не буду и другим не советую. Вот Деловые линии на много лучше, сколько раз уже в этом убеждалась.
удаляла зуб у хирурга Хамидуллиной Р.С. переживала сильно, когда села в кресло, но доктор оказался очень грамотный и аккуратный. так все хорошо сделала, очень понравилась его тактичность и вежливость. спасибо вам.
Я в восторге, благодарю клинику "ВЭЛМ" за качественно предоставленные услуги)) меня часто мучалис боли в шее и голове, придя в клинику, я спросила чем могут мне помочь, они предложили массаж шеи и подобрали удобное для меня время, после массажа мне стало на много легче, отходила 10 раз) планирую прийти ещё и привести маму! Спасибо ВЭЛМ!