Самый не вменяемый директор, позволяет себе оскорблять женщин даже матом. Все хорошие отзывы о компании пишут сотрудники по его заказу, потом показывают. Директор обманывает, унижает, пускает пыль в глаза. Дела в компании плохи.
Хочется, чтоб вахтовый автобус ездил по всему городу, а не только забирал людей по определённым районам, с Булгаково вот меня не забирают, приходится доезжать самому.
Спешу отблагадартть в сети эту фирму за качественную работу по укладке брусчатки и всему прочему благоустройству территории, выполненных на моем участке. А ранее ещё строили дом, гараж и забор. Рекомендую им довериться. Советую
Трудовая и пожарная инспекция - эта компания для вас золотая жила! На шрафах за нарушения можно состояние сколотить! Нет нормальных отзывов об этой организации и не зря..