Отзывы о компании СОШ № 37 -  
Информационно-справочный портал г.Уфы
  
Каталог предприятий
 
   Автомобили
Компьютеры и интернет
Реклама и полиграфия
Мебель. Товары для дома и офиса
Строительство и недвижимость
Туризм, спорт, отдых, развлечения
Бани и сауны
Красота и здоровье. Медицина
Наука и образование
Семья, дети, домашние животные
Телекоммуникации и связь
Услуги и сервис
Безопасность
Культура и искусство
Общественное питание
Справочно-информационные системы
Торговля
Шоу-бизнес
Бизнес и финансы. Юриспруденция
Сельское хозяйство, садоводство
Промышленность
Средства массовой информации
Транспорт и перевозки
Экология
 
Поиск по ключевым словам   
Главная    Каталог    Выставки    Статьи    Отзывы о компаниях    Новости    Прайс-лист на рекламу   Партнеры    Частные объявления    Детские сады    О сайте
  
  
Реклама на сайте
  
 


Отзывы о компании
  
СОШ № 37
   Почтовый адрес:   450099, г.Уфа, ул. Юрия Гагарина 15
   Телефон:    234-99-34
   Электронная почта:    school37@ufanet.ru
 
 
К сожалению, отзывов не найдено
 
Добавить новый отзыв
  
   Ваше имя:   
   Электронная почта:   
   Ваша оценка:   
   Ваш отзыв:   
   Код на картинке:   
      Код с картинки необходимо ввести для защиты от спам-программ
Случайные отзывы посетителей:
  
CPS-URAL, авторизованный сервисный центр, ООО "Татлинк"
На прошлой неделе гладила стояла, отвлеклась и утюг соскользнул на пол. Ручка треснула и подошва угол чуть вмялся. Недалеко от дома есть сервисный центр, КПС-Урал. Отнесла им утюг показать, ребята сказали, что можно исправить все. Как будет готово, позвонят. Вчера позвонили, сказали можно забрать. Утюг как новый. Подошва ровненькая, ручку заменили на новую.
Автор: Лера Оценка: 5
ООО "Лакоста"
Спасибо большое компании ООО Лакоста записались на замер тут же приехал замерщик замерил менеджер все посчитала приехали на договор поставили нас через три дня. Монтажники приехали во время качественно и быстро установили и даже фотопечать сделали в подарок.Очень довольны спасибо огромное!
Автор: Екатерина Оценка: 5
Охранная Организация ООО " Тимир+"
По началу строят из себя правильных обесчают нормалную зарплату как приходит время платить находят кучу причин не платить еще и увольняют с по статье. Не вздумайте оставлять пустые анкеты и заявления на работу требуйте себе копию с печатью если не дают бегите от туда не павтаряйте наших ошибок
Автор: Владимир Оценка: 1
ООО "ММЦ Медикал Он Груп-Уфа"
Выражаю благодарность Зариповой Екатерине Владиславовне за ее профессионализм и чуткое отношение к пациентам, ко мне лично. Я обратилась за консультацией по уходу за кожей лица и получила исчерпывающую информацию и рекомендации, уверена что это не последний мой визит к этому врачу.
Автор: Екатерина Скобелева Оценка: 5
Башстанкоцентр, ТД, ООО
компания ООО ТД "Башстанкоцентр" он же и Росстанкоцентр и Ишимбайский станкоремонтный завод.впечатления после работы в этой фирме отвратительное!!!условия труда жесткие,зарплату толком не платят,с утра до вечера за вами следят камеры,в интернет не выйдешь по своему делу,даже на 5 мин.сразу все видят и приходиться сотрудникам писать объяснительные!бухгалтерия вся черная и з.п.тоже!по мимо всего прочего,сотрудникам приходиться работать по офису,особенно водителям!водители еще и унитазы чинят и электрику ремонтируют(прокладка кабеля 380В.)на высоте,а допуска у них нет,отвечать придеться им же,т.к.директора фиктивные!по поводу трудоустройства надо сначала пройти не понятные тесты,которая якобы проводит кадровое агенство под названием performia!так вот люди ЭТО СЕКТА!!!БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!!!в интернете много информации про это!ген.директор Башстанкоцентра по ходу сам в этой секте,так как заставляет сотрудников работать на износ!вообщем писать можно тут долго!выбирать Вам!я ВАс предупредил,а если предупрежден,значит вооружен!!!!
Автор: не работа Оценка: 1
 
  
  
 
     Главная   Каталог   Размещение информации Анализ сайта он лайн    Рейтинг@Mail.ru RSS © 2008-2019 VsyaUfa.Ru — Виртуальная справочная по товарам и услугам