Хороший сервис. Установил у них сигнализацию с автозапуском на шкоду октавию а5. Старлайн А94. Сделали хорошо, претензий нет. Дали гарантию на работу и на сигнализацию. Все как положено. Нигде ничего не торчит, нигде ничего не висит. Делают на совесть. Очень доволен работой. Рекомендую. Сигнализацию ставили по удресу Сагита Агиша 2а. До этого всегда в черниковке все машины свои делал у них. Предложили тонировку, но я в очках езжу, поэтому мне это лишнее.
Содержим хозяйство крупного рогатого скота. В качестве корма покупали дроблённое зерно со стороны, но в последнее время качество подводить стало, то плесневелое попадётся, то по цене договориться не можем.
Стал искать другого поставщика, пока не надумал купить свою зернодробилку. Выбор свой остановил на "Доза-Агро", оставил заявку. Перезвонили очень быстро, менеджер всё толково объяснил, договорились о поставке. Претензий ни по качеству, ни по работе дробилки не имеем, всё работает, всем довольны! Качественная зернодробилка отзывы по ней положительные, посмотрел как ведет себя в деле. При работе не вибрирует, дробит нормально, в обслуживании не прихотлива. В комплекте были молотки и сито.
Расход корма уменьшился, а эффективность кормления улучшилась.
Хотелось бы Вас поблагодарить за вашу работу.
Торт заказывали у Вас по случаю Дня Рождения нашего любимого сыночка.
Данилу исполнилось 5 лет. Результат превзошел все наши ожидания.
Круто было всё, от теплого приема до своевременной доставки.
Торт шикарный и очень вкусный!!! Все гости были в восторге!
Особенно хотелось отметить ваш индивидуальный подход к клиенту.
Обслуживание на очень высоком и профессиональном уровне.
К сожалению редко встречаешь такое…
Обратились к Вам по рекомендации коллег и очень довольны!
Еще раз Огромное Вам спасибо за торт!
Теперь мы точно знаем где можно заказать кулинарное произведение искусства.
Будем заказывать сами и рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым!
Это не женская консультация,а тюрьма. Не советую,очень пожалеете. И не дай бог столкнуться с Заведующей Лилей Равильевной-это не женщина,это монстр в юбке. Никакого профессионализма,ей с надзирателями работать надо,а не в женской консультации. Разговаривать с людьми совсем не умеет,если не хочет работать,пусть увольняется, ее никто там не держит.Свои проблемы пусть оставляет дома!!! А все подробно, я распишу в прокуратуре,чтобы другие не сталкивались с такими людьми, как она.